Студия Anne-Mariee: воплощение мечты в жизнь

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Женщина ни в каком своем проявлении не может потерпеть сходства с любой другой женщиной. Каждая борется за индивидуальность, неповторимость, оригинальность всеми возможными и невозможными способами. В ход идут косметика, украшения, парфюмерия, но особое место отводится наряду. Нет ничего более ужасного, чем встретить на прекрасном торжественном вечере, которого вы ждали, может быть, всю жизнь и готовились к нему на протяжении нескончаемого времени, участницу точно в таком же наряде, как у вас. Приятные ожидания как рукой снимет, а переживания и негатив обеспечены вам не на одну неделю.

Подобных ситуаций вы можете избежать с легкостью, заказав оригинальное платье в дизайн-студии. Студия Anne-Mariee работает исключительно для вас. Мы сосредоточены на внимательном и бережном отношении к самым главным событиям в вашей жизни. У нам вы найдете эксклюзивные ткани, от классических до экзотических расцветок, варианты отделки удивят выбором, а работа профессионального дизайнера сделает вас самой красивой, неповторимой и единственной. Работы выполняет дизайнер Оксана Правник, которая уже давно заслужила доверие и благодарность сотен клиентов.

К изготовлению свадебного платья мы относимся с особой щепетильностью. Ведь наряд невесты – это своего рода спектакль, где дизайнер выступает в роли режиссера, а сама невеста – в роли актрисы, только этот спектакль идет единожды и поэтому наша цель – сделать его идеальным. Наши свадебные платья воплощают вашу мечту в реальность.

Мы работаем только с лучшими тканями, вышивка и декор выполняются вручную, изготовление аксессуаров индивидуально. Наши работы позволят вам блистать не только на свадебном торжестве, но и всевозможных балах и приемах. Ведь вечерние и коктейльные платья в исполнении Оксаны Правник сделают вас королевой любого мероприятия.

Наши оригинальные модели – залог успеха любого свадебного салона или студии красоты. Как производитель платьев с большим опытом работы, мы знаем, что нужно каждому отдельному клиенту и заказчику. Для постоянных и оптовых клиентов у нас работает система всевозможных поощрений, приятных сюрпризов и подарков. Заказав платья оптом, вы сможете получить скидку не только на нынешнюю, но и на следующую коллекцию.

Аккуратность, щепетильность и внимательность – основные характеристики нашей деятельности. А по-другому и быть не может, ведь мы работаем с мечтой. У нас заказать платья вы можете без особых усилий и лишних затрат времени.

Ваши желания, капризы и слабости для нас закон!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»