Американцы снимут сериал о том, чем чревата любовь к «селфи»

Рубрики: [Кино]  

Телеканал ABC анонсировал комедийный сериал «Селфи», который наглядно покажет, к чему может привести зависимость от лайков.
Сценарист нового проекта – Эмили Капнек, занятая также в создании «Парков и зон отдыха» и «Пригорода». Вдохновившись «Моей прекрасной леди» Бернарда Шоу, она решила создать современную историю на все ту же вечную тему.
В сериале «Селфи» речь пойдет о девушке, смыслом жизни которой являются лайки в социальных сетях. Она постоянно выкладывает на свою страницу фотографии и непрерывно думает, что бы еще сделать и снять такого, чтобы получить одобрение многочисленных подписчиков. Однажды это увлечение перестает быть безобидным. Мир девушки рушится, когда в сеть попадает унизительное видео с ее участием. Ролик пользуется необычайной популярностью, а его героиня пожинает плоды популярности, которая ее больше совсем не радует и не привлекает. Чтобы вернуть утраченную репутацию, девушка прибегает к помощи маркетолога из своей компании. Способы, генерируемые профессионалом, оказываются один забавнее другого, но на что ни пойдешь, будучи в отчаянии?
В настоящее время полным ходом идет подготовка к съемкам пилотного эпизода. Дата выхода «Селфи» на малые экраны пока неизвестна.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»