Среди лучших певцов России!

Рубрики: [Музыка]  
Метки:

Алексей МолодыхБуквально через неделю свой день рождения отмечает большой друг нашей газеты, замечательный музыкант, популярный певец – Алексей Молодых. В 2009 году он серьёзно заявил о себе и своём творчестве широкой аудитории, подготовив сольную программу и выпустив дебютный альбом «Песни для друзей». Но произошла эта метаморфоза вовсе не случайно. С ранних лет Алексей легко играл на разных музыкальных инструментах и пел в различных группах. Музыка всегда была неизменной спутницей его жизни и в дальнейшем определила путь, который вывел его на большую сцену в Москве, а потом в Европе, Америке, Азии.

Уже второй альбом Алексея Молодых «Девушка-Луна», изданный в 2011 году, уверенно завладел сердцами слушателей в России, Украине и Белоруссии. Часть тиража была реализована даже за рубежом. Недавно закончившийся 2013 год также стал определённой вехой на творческом пути Алексея, так как публике был представлен сингл певца с хитом «Лети моя Мечта».

В век Интернета большинство людей слушает музыку не на физических носителях, а на бескрайних просторах всемирной паутины. На радость поклонников Алексея Молодых есть сайт www.molodih.ru, на котором представлено творчество этого без сомнения талантливого артиста, в чём можно убедиться, послушав его песни.


Василий Козлов

Журналист, продюсер, режиссёр-постановщик концертных шоу-программ, поэт-песенник, член Союза Журналистов России и Международной Ассоциации Журналистов.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Действительно голос
Про лыжницу Ванессу Мэй
Настоящие – не забываются
Андрей Державин, сталкер-машинист
Квартирник Макса Иванова
Царство Снежной королевы
Коротко
Два полюса
Про «фанеру» и «живьём»
Деньги для Жанны
Голос тебе дан, поэт
Нашли записи Меркьюри
В фильме бывшего мужа


««« »»»