Режиссер вышел из Mortal Kombat

Рубрики: [Кино]  

Кевин Танчароэн, ранее возглавлявший проект по экранизации легендарной серии файтингов Mortal Kombat, решил отказаться от режиссерского кресла.

Об этом он написал на своей странице в твиттере: «После трех лет работы над «Комбатом» я решил покинуть проект ради новых творческих возможностей. Я желаю всем, кто остался, больших успехов. Спасибо!»

Пока что нет информации о том, кто унаследует режиссерское кресло в этом масштабном проекте New Line Cinema и Warner Bros. Едва ли студии активно возьмутся фильм, который по сути заброшен уже не один год.

Напомним, что Кевин Танчароэн возглавил работу над картиной в 2011 году. Студии выбрали его, так как решили, что опыт режиссера наилучшим образом подойдет для реализации их идей. Ранее Кевин Танчароэн снимал мини-сериал «Mortal Kombat: Наследие» и короткометражку «Mortal Kombat: Возрождение».

В настоящее время выпущено два фильма по серии игр Mortal Kombat. Ленты вышли в 1995 и в 1997 годах, но не получили широкой известности. Новый проект обещает быть более зрелищным, поскольку при съемках должны быть использованы самые современные технологии.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»