ТАНЯ БУЛАНОВА РАССКАЖЕТ О СЕБЕ И СВОЕМ РУССКОМ СЕРДЦЕ

Питерская певица, покорившая всю страну, Таня Буланова прибыла с невских берегов в столицу, чтобы наилучшим образом подготовиться к выступлениям в Государственном театре эстрады 24 – 27 октября и принять участие в промо-акциях, посвященных выпуску на студии “СОЮЗ” нового эпохального альбома “Мое русское сердце” (информационная поддержка – “Русское радио”, 105,7 FM). Билетов на великолепную шоу-программу с участием балета “Тодес” в кассах остается все меньше, так что спешите! 22 октября, в преддверии выхода альбома и первых сольных концертов в Москве, Татьяна даст пресс-конференцию в клубе “Кино”. Аккредитация – по телефону 261-47-85 или пейджеру 207-90-01, 927-05-60 № 35460.

“КОГДА В АМЕРИКЕ ПОЛНОЧЬ”, НА “ТЕЛЕЭКСПО” – ОТЛИЧНАЯ НОВАЯ ПРОГРАММА!

14 октября на канале “Телеэкспо” состоялся первый эфир новой ежедневной музыкально-информационной программы “Когда в Америке полночь”. Передача будет появляться на телеэкранах около 7.30 утра. Бодрящий получасовой коктейль из лучших отечественных и зарубежных видеоклипов, свежих новостей о музыке и шоу-бизнесе, оригинальных репортажей, сюжетов и интервью вкупе с необычной импровизационной манерой ведения (“хозяйничают” в эфире поочередно два Кирилла и Елизавета) заставит оторвать голову от подушки любого уважающего себя меломана! Вскоре к динамичным утренним эфирам на “Телеэкспо” добавятся ночные концерты “СОЮЗ” представляет”. 25 октября вы сможете посмотреть программу “Солдаты любви в “России” группы “А-студио”, 26-го – шоу “СОЮЗ-16″ с участием звезд отечественной эстрады, снятое в том же концертном зале в прошлом году.

ШВЕДСКУЮ ПОП-ИНТЕРВЕНЦИЮ ПРОДОЛЖАЕТ ГРУППА “FREEBEE”

Фанатам “Ace Of Base” и “Yaki-Da” следует мужественно взглянуть правде в глаза: их любимцы уступили место соотечественникам-новичкам. Группа “Freebee”, созданная музыкантом и продюсером Хансом Эдлером, уже больше 20 недель входит в двадцатку мировых лидеров, являясь № 1 на родном шведском рынке. Ее музыка – классический англоязычный дэнс-поп шведского розлива, а значит – с влиянием любимой многими мелодики ансамбля “ABBA”, да еще с элементами регги! В начале ноября дебютный альбом “Freebee” с одноименным названием появится на компакт-дисках и аудиокассетах в России.

В группе 6 артистов, и симметричность полов, разумеется, соблюдена. Сильная половина – это Пер Лиден (лидер, гитарист, один из основателей и главный генератор музыкальных идей в группе), Стефан Оберг (клавишные) и Хокан Фредрикссон (тоже клавишные). Прекрасные дамы – солистка Агнетта Йонассон и Джиджи Бернадетт Эссе с Камиллой Веннберг на бэк-вокале. Как считает Пер Лиден, без ложной скромности признающий за собой “врожденный талант творческого веселья”, “Freebee” имеет все шансы покорить мирового слушателя.

“ГОРЬКИЙ ПАРК” В МОСКВЕ

Из Лос-Анджелеса в Москву прибыли музыканты группы “Горький Парк”, привезя с собой запись нового альбома “Stare” и видеоклип на заглавную композицию. “Клип получился, на мой взгляд, очень энергетическим по настроению и насыщенности”, – сказал корреспонденту “СОЮЗинформбюро” гитарист группы и композитор большинства песен Алексей Белов. В фотостудии с музыкантами работала американская “фотографиня” Рэнди Сент-Николос, весьма известная в Голливуде, сотрудничавшая с Принсом и многими другими артистами. Именно ей принадлежит оформление обложки нового альбома “Горького Парка”. По желанию музыкантов, сначала он выпускается на Западе и только затем – в России, во избежание “оперативной работы” аудиопиратов. Студия “СОЮЗ” планирует релиз альбома “Stare” на 1 ноября. Сингл с четырьмя композициями, две из которых издаются только на этом аудионосителе, уже поступил в продажу.

“Горький Парк” пробудет на исторической родине еще около 20 дней. Далее он снова отправится в США. В настоящее время менеджмент группы ведет переговоры с западными партнерами об организации мирового турне “Горького Парка” вслед за большими российскими гастролями, которые предполагается провести в марте будущего года.

ВЫ ЖДАЛИ СВЕТЛАНУ РЕРИХ!

Светлана Рерих, сероглазая сибирячка с обаятельной улыбкой родилась и выросла в Красноярске. Там одаренная певица (кстати, унаследовавшая свою знаменитую фамилию по материнской линии) трудилась в филармонии и, надо сказать, была весьма популярна. Теперь Светлане представилась возможность покорить более обширную аудиторию: на студии “СОЮЗ” вышел ее дебютный альбом “Я ждала тебя” с десятью песнями. Композиции “Если” и “Дай мне музыку” уже заняли достойные места в поп-сборниках “Горячая десятка” и “СОЮЗ-18″. Музыку большинства песен сочинил композитор Николай Погодаев (его перу принадлежит несколько опусов из репертуара Игоря Наджиева), а стихи – продюсер певицы Аркадий Юркевич.

ГАЗМАНОВ И АПИНА ВЫХОДЯТ НА ВИДЕО

Поступили в продажу видеокассеты Олега Газманова “Господа офицеры-96″. Концертную программу с таким названием, основанную на песнях из альбома “Бродяга”, артист дважды показывал в этом году в ГЦКЗ “Россия”. Среди 14 номеров, представленных на видеокассете, – “Есаул”, “Свежий ветер”, “А я девушек люблю”, “Бродяга”, “Мама”, “Москва”, “Офицеры” и др. Информационная поддержка – “Авторадио” (68 УКВ).

На этой неделе выходит в свет видеоверсия нашумевшего поп-спектакля Алены Апиной “Лимита” (режиссер Дмитрий Астрахан, художник Борис Краснов). С ним певица собирала аншлаги в Москве в ГЦКЗ “Россия” и в Санкт-Петербурге в БКЗ “Октябрьский”. 13 песен Михаила Танича (“Девятиметровушка”, “Попутка”, “Конкурс красоты”, “Парень из нашего города”, “Женька-спонсор”, “Пропиши меня, Москва”, знаменитые “Узелки” и др.) объединены общим замыслом. Информационная поддержка – “Русское радио” (105,7 FM).

Кратким слогом

*Пока группа “Горький Парк” завоевывала славу в Америке, в России не дремали. Некое АОЗТ “Cтанбет” зарегистрировало за собой товарный знак “Gorky Park” и пытается запретить группе использовать собственное имя. 17 октября в 14.00 в здании Российской патентной библиотеки (Бережковская наб., 24) состоится заседание Апелляционной Палаты Российского Патентного Ведомства, на котором будет рассмотрено ходатайство по вопросу принадлежности названия “Gorky Park”, поданное в мае этого года юридическими представителями музыкантов. Вниманию журналистов! Аккредитоваться на заседание можно по тел. 261-47-85 или пейджеру 207-90-01, 927-05-60 № 35460.

*15 октября поступают в продажу компакт-диски с альбомом Владимира Кузьмина “Семь морей”. Информационная поддержка – “Радио 101″ (101,2 FM), “Радио РОКС” (103 FM). Сам музыкант вместе с группой “Динамик” в настоящее время успешно гастролирует с новой программой “РОКовая женщина”.

*Евгений Осин (не без помощи спонсоров) в скором времени откроет собственную студию. Пока что устанавливается аппаратура, а как только все будет готово, музыкант приступит к записи новых песен.

*Презентация клипа Кристины Орбакайте “Танцы втроем” (режиссер Армен Петросян, оператор Макс Осадчий) состоялась в клубе “Инфант”. В планах певицы – съемки еще одного видеоролика с тем же оператором, но с другим режиссером – Олегом Гусевым. Клип на песню “Вербочка” (музыка Марка Минкова, стихи Александра Блока) будет снят в 20-х числах октября в Санкт-Петербурге.

Happy Birthday!

Сегодня отмечает день рождения Дмитрий Федякин – энергичный директор певца Александра Барыкина и футбольной команды звезд эстрады “Старко”. Студия “СОЮЗ” сердечно поздравляет именинника и приступает к подготовке нового аудиосборника артистов-футболистов. Выпустить диск “Старко” предполагается зимой.

“СОЮЗ-видео” представляет

“КУКЛОВОД”

Готовится к выпуску на лицензионных видеокассетах детективный триллер с элементами эротики “Кукловод”. Режиссер Юри Зелцер (“Глаз бури”) пригласил в свою картину блестящую актерскую команду: Дженнифер Рубин (“Жертва красоты”, “Красный скорпион”), Джон Гец (“Кудряшка Сью”, “Рожденный 4 июля”), Джефф Перри (“Несдержанные обещания”, “Сторивилль”), Колин Ферт (“Заложники”, “Роковая женщина”).

“СТЕНКА НА СТЕНКУ”

Женщина может быть очень агрессивной, особенно если ее играет Стэйси Рэндал. Благодаря ее талантам боевик “Стенка на стенку” от того, что главную роль в нем играет женщина, нисколько не проигрывает ни в зрелищности, ни в остроте сюжета. Стэйси удалось в образе своей героини Харли совместить мягкую женственность с очень правдоподобной безжалостностью по отношению к мужчинам!

Взыскательного зрителя фильм, выпущенный недавно компанией “СОЮЗ-видео” на лицензионных видеокассетах, порадует обилием хорошо поставленных трюков. Режиссер Джонатан Уинфри (“Кризис в Кремле”), в ролях – Стэйси Рэндал (“Татуировка Терезы”), Дэн Готье, Джей Паттерсон (“Дураков нет”), Брэдфорд Татум.

“СЫН ТЬМЫ: УМЕРЕТЬ ЗА ДВОИХ”

Один из лучших за последнее время фильмов ужасов с элементами мистики – “Сын тьмы: умереть за двоих” – выходит в октябре на лицензионных видеокассетах. Режиссер Дэвид Ф.Прайс известен в нашей стране по ленте “Дети кукурузы-2″ того же жанра. В обеих картинах снялась актриса Розалинд Аллен; в “Сыне тьмы” у нее главная роль. “Сын тьмы” – история о современных вампирах. Доктор Шрек, чей возраст исчисляется многими веками, ныне работает в больнице и живет со своей “семьей” в таинственном замке. Вампир поддерживает жизнь плазмой, и все новые жертвы появляются в городке, растерзанные и обескровленные, как полагает полиция, койотами. Мужчина и женщина, потерявшие близких, сумели, казалось бы, победить Зло, но оно неистребимо: младенец, плоть и кровь Сына Тьмы, вновь взирает на нас его огненными глазами…

* * *

Все виды продукции студии “СОЮЗ” (аудио- и видеокассеты и компакт-диски из нашего каталога, а также фототовары) вы можете заказать, направив заявку по адресу: 113208, Москва, а/я 26, “СОЮЗ-почтамт”.

* * *

Свежие новости от “СОЮЗинформбюро” вы можете читать и слушать еженедельно: каждый четверг – в газетах “Джокер”, “Я молодой” и на радио “Юность” (68.8 УКВ) в 18.30, по субботам – в газете “Новый Взгляд” и на радио “Деловая волна” (105,2 FM) в 17.30, каждые 1-е и 3-е воскресенья месяца – на Радио России в 22.40.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

БУДЕТ ЛИ У НАС СВОЙ УОТЕРГЕЙТ?
РЕКЛАМА – ДЕЛО ТОНКОЕ
ШКОЛЬНИКИ – К ПИОНЕРКАМ! ОСТАЛЬНЫЕ, ЭДИП ТЕБЯ ПОБРАЛ, НА ДЕЗАКТИВАЦИЮ!
ЛАДА ДЭНС
КОРЖАКОВ об Антисемитизме, Березовском, Врагах, Гусинском, Деньгах, Ельцине, etc
Россия и работа
ЕЛЬЦИН О КОРЖАКОВЕ
В “НЕ БЕЙ КОПЫТОМ!” – КОЗЛЕНОЧКОМ НЕ СТАНЕШЬ (СКОЛЬКО НИ СТАРАЙСЯ)!
“ОПИУМ” ДЛЯ НАРОДА В (ГЕРОИ)НОВОЙ УПАКОВКЕ
ХОЗЯЕВА И ГОСТИ ГОСТИНОГО ДВОРА
ЛОКОМОТИВ АГРАРНОЙ РЕФОРМЫ


««« »»»