Леди Гага стала самой успешной звездой до 30-ти лет

Рубрики: [Музыка]  

Леди Гага возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет за текущий год. По данным журнала Forbes, за период с июня 2012-го по июнь 2013-го, несмотря на операцию на бедре, из-за которой певице пришлось отменить часть концертов своего тура, она заработала $80 млн.

На втором месте списка расположился канадский тин-идол Джастин Бибер. Его прибыль оказалась гораздо скромнее — «всего» $58 млн. Третью строчку рейтинга заняла Тейлор Свифт с $55 млн. Это на 2 миллиона меньше, чем в прошлом году, когда певица возглавила рейтинг.

В первую пятерку рейтинга вошли также ди-джей Кэлвин Харрис и Рианна. За прошедший год Харрис отыграл более 150 шоу и заработал $46 млн. Рианна завершила год с доходом в $43 млн.

Эксперты «Форбс» утверждают, что 27-летняя Леди Гага заработала бы больше, если бы ей не пришлось отменить около 20 шоу в Америке.

С полным списком самых богатых молодых артистов можно ознакомиться на сайте Forbes.

Напомним, что недавно Леди Гага возглавила еще один рейтинг журнала Forbes — она была признана самым влиятельным музыкантом 2013-го года в рейтинге, основанном на суммарном индексе доходов, упоминаний в прессе и социальных сетях.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»