Keane представили новую песню с будущего сборника

Рубрики: [Музыка]  

Британские поп-рокеры Keane представили публике новую композицию «Higher Than The Sun», предваряющую выход первого в карьере группы сборника лучших хитов. «Higher Than The Sun» и еще один новый трек – «Won’t Be Broken» – станут украшением компиляции, релиз которой ожидается 11 ноября 2013 года.

- Всего 10-летие назад мы с надеждой и замиранием сердца готовили материал для нашего дебютного альбома «Hopes & Fears», а теперь у нас достаточно песен для целой хитовой компиляции, – отметил в недавнем интервью вокалист команды Том Чаплин. – На самом деле, главная цель этой затеи – привлечь дополнительное внимание публики к таким незаслуженно забытым песням, как «Perfect Symmetry». Я считаю эту композицию одной из лучших когда-либо записанных Keane. Но, к сожалению, частично из-за требований радиоэфира, этот 5-минутный трек не был выпущен синглом и остался незамеченным широкой публикой.

Напомним, что выход сборника «The Best of Keane» музыканты отпразднуют масштабным концертом с программой из наиболее любимых публикой композиций группы. Шоу состоится 6 ноября 2013 года в Берлине и будет транслироваться в режиме реального времени на экранах кинотеатров по всему миру, – так что наблюдать его сможет любой желающий. Ожидается, что концерт будет снят на видео с последующим релизом на DVD.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»