«Я – Гражданин» выбирает «Я – Артиста»

Рубрики: [Музыка]  

Портал  «Я – Гражданин» проводит Всероссийский конкурс молодых талантов «Я – Артист». Второй отборочный тур конкурса пройдет 21 июля в клубе Music Town. Специальными гостями мероприятия станут Стим, проект  Bahh-Tee Бахтияра Алиева и Эльвира Т. В этом году конкурс проводится в трех номинациях: исполнитель авторской песни, кавер-исполнитель и хип-хоп исполнитель. К участию в проекте в качестве экспертов привлечены педагоги по вокалу, хореографы, стилисты, продюсеры.
Конкурс проходит в два этапа – отборочный и основной. Очные отборочные мероприятия проходят каждое воскресение в период с 14 июля по 18 августа 2013 года в клубе Music Town. В жюри и экспертный совет конкурса вошли Стим, Bahh-Tee, Elvira T, экс-солистка группы 5sta Family Лоя, солист группы «Интонация» Денис Гладкий, Стас Сацура, Андрей Гризли, Артем Качарян, Роман Шкетик, дуэт SugaMamas, Артем Сотник, Павел Паскаль и многие другие.
Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей конкурса «Я – Артист» состоится 5 октября на одной из столичных площадок. Видео-дневники всех этапов конкурса и телеверсия финала будут транслироваться на телеканале Russian MusicBox.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»