У Бари Алибасова украли телефон с номерами звезд

Рубрики: [Музыка]  

У продюсера Бари Алибасова украли в Омске телефон. Пропажу Бари Каримович обнаружил после концерта группы «На-На».

— Сначала мы не придали этому значения, — сообщил изданию организатор концерта в Омске. — Ведь Бари Каримович, он такой: то очки не там положит, то планшет забудет. Когда на следующее утро группа улетела обратно в Москву, нам оттуда прислали письмо, в котором было написано, что телефон все же был похищен в Омске, потому что его не оказалось ни у директора Алибасова, ни у кого-либо еще.

По словам организаторов с пропавшего телефона уже пытались позвонить Алле Пугачевой и пригласить ее на гастроли в Омск. Причем звонивший предлагал Примадонне самой оплатить дорогу, сообщает «Комсомольская правда».

Сам Бари Каримович на своей странице в соцсети принес извинения звездным коллегам на тот случай, если им будут звонить с пропавшего телефона.

— В Омске исчез мой телефон с номерами многих суперзвезд, — написал продюсер на своей страничке «Вконтакте». — Простите, коллеги, если зазвонит чужой номер, это не я. Я свой номер восстановил.

Директор группы «На-На» Александр Боржемский в свою очередь говорит, что никаких звонков с пропавшего мобильного не было.

— Действительно был такой инцидент, — рассказал он.- Но никому никаких звонков с пропавшего мобильного не было. Да и вообще, мы все бы хотели поскорее забыть об этом досадном случае. Бари Каримович уже восстановил свой номер — все в порядке.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»