На «Доброфесте» выступят более 70 коллективов

Рубрики: [Музыка]  

Оргкомитет фестиваля «Доброфест-2013» , который пройдет в этом году на территории аэродрома Левцово в Ярославской области с 28 по 30 июня 2013 г, опубликовал полное расписание обеих сцен. Количество артистов на фестивале в этом году достигло рекордной отметки – это более чем 70 коллективов, что позволяет организаторам говорить о «Доброфесте» как об  одном из самых масштабных по лайн-апу российских фестивалей в этом году.
На фестивале будут работать две сцены – Главная и Альтернативная. На Главной сцене выступят как постоянные гости «Доброфеста», среди которых «Король и шут», Noize MC, «Ляпис Трубецкой», «Пилот», «Смысловые галлюцинации», «Animal ДжаZ», Louna, «Слот», Коля Rotoff, Вася Обломов, F.P.G., «Тараканы», «Кукрыниксы», «Тролль гнет ель», «Элизиум», Distemper, «Бригадный подряд», «Мураками», так и абсолютно новые для этой площадки имена – Stigmata, «Сансара», Anacondaz, Mordor, Alai Oli, «7000$», «Кожаный олень», LORI!LORI!, «Пионерлагерь Пыльная Радуга», «Торба-на-Круче», Jane Air и многие другие. Главная сцена начнет свою работу 28 июня в 14.00.
Альтернативная сцена, на которой выступят группы, прошедшие серьезный и очень непростой отбор из более чем тысячи заявок, поданных в Оргкомитет фестиваля, начнет свою работу 28 июня в 15.00. На второй сцене выступят такие группы как: “Площадь восстания” (Санкт-Петербург), Monroe (Москва), “Юрий Шмыров и Со” (Санкт-Петербург), “6 страниц назад” (Орел), “Соседи” (Вологда), “10НЕБО” (Тверь), “БеZ ТроганOFF” (Москва), FTB (Калининград), “Омела” (Москва), “Пистолеты” (Ярославль), “Моя Мишель” (Москва), “Каспий” (Саратов), Top-Display и др.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»