Выбрать выгодные условия вкладов

Рубрики: [Разное]  

Вкладами последнее время пользуется все большее количество людей, и это не удивительно. Это прекрасный способ преумножить свои средства без лишнего труда, можно сказать — ничего не делая. Суть любого вклада в том, что вы переводите на свой счет определенное количество средств, которые увеличиваются на сумму процента. В чем отличия одних от других и почему в разных банках эти системы — разные?

Дело в том, что не каждый банк готов предложить клиенту выгодные вклады, то есть те, которые имеют большой процент годовых. А ведь именно это и становится решающим фактором при выборе организации для осуществления такого дела. Если говорить о банках, которые снискали заслуженную популярность и имеют хорошие отзывы клиентов, то один из них — это «Тинькофф Кредитные Системы». Что отмечают в качестве его плюсов пользователи? Прежде всего — клиентоориентированность, то, чего мы ждем от каждой компании, с которой работаем. И данная организация полностью отвечает требованиям — она работает для того, чтобы клиенту было удобно. Касается это и системы вкладов: процент этого банка считается достаточно высоким, например, рублевый вклад на период от года до трех будет ежегодно увеличиваться на 11,57% — и это достаточно большая сумма.

Особенность «Тинькофф Кредитные Системы» — это отсутствие офисов в регионах. Являясь современной организацией, банк предоставляет клиенту возможность выполнять все операции, не выходя их дома — через интернет. Некоторые моменты, например, выдача кредитных карт, производятся также не в офисе, а с помощью специалиста банка, который приезжает на дом. Согласитесь, в наш век, когда времени катастрофически не хватает и не хочется стоять в очереди, — это лучшее решение. Удаленно можно и управлять своим вкладом — пополнять его, что, кстати, не приведет к потере процентов, в отличие от такой же процедуры в некоторых других банках. Есть и приятные материальные бонусы удаленного управления счетом: например, переводить во вклад некоторые средства с другого банковского счета в иной организации выгодно из-за того, что за такие операции «Тинькофф Кредитные Системы» начисляет дополнительные 1,5% на ваш счет.

Одним словом, вклады здесь — это и выгодно, и удобно. Вы всегда можете снять нужное количество средств или перевести на дебетовую карту, причем также не выходя их дома.

Узнать о прочих интересных и полезных предложениях можно прямо сейчас на сайте http://www.tcsbank.ru/.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»