Новый путь в мировую элиту?

Рубрики: [Фейсбук]  

В “Известиях” статья Михаила Делягина о том, что гомосексуализм это новый путь в мировую элиту. “Неустанная и победоносная борьба за права гомосексуалистов — значимый феномен постсоветского времени… С каждым годом крепнет ощущение, что гомосексуализм стал одним из инструментов формирования новой элиты, идущей на смену традиционным”. Ну и так далее. Статья, понятное дело, написана в рамках кампании по запрету пропаганды гомосексуализма, которая, как все вредоносное, идет к нам с Запада. Она так и называется “Новый путь в мировую элиту”.
Сразу возникает вопрос. Если гомосексуализм “стал одним из инструментов формирования новой элиты”, зачем его пропагандировать и распространять? Ведь элита на то и элита, что она не расширяется, а суживается. А тут выходит немыслимый оксюморон, какая-то эгалитарная элита, озабоченная массовой вербовкой населения.
Вопрос, конечно, праздный. В том-то и подлость мировой закулисы, что она, когда надо суживается, а когда надо расширяется, она сразу и блондинка, и брюнетка, худая и толстая одновременно, при одном лице и стоглавая. Работа у нее такая – ускользать от бдительного внимания русского человека, как иначе править миром?
То, что мировая закулиса это масоны или жидомасоны, или жидо-пидоро-масоны, – мысль, конечно, не новая. Но на страницах “Известий”, даже нынешних, она выглядит все-таки свежо. Быстро, однако, развиваются процессы, с какой-то фантасмагорической скоростью.


Александр Тимофеевский


Оставьте комментарий



««« »»»