Двойная презентация

Рубрики: [Шоу-биз]  

РовалсВ грандиозное светское мероприятие превратилась «закрытая» презентация выставки «Завтрак на траве», которая стартовала в только что открывшемся в Москве новом выставочном зале “Твинхолл”.

Сразу двойное событие в торжественной обстановке состоялось в галерее шоу-румов «Твинстор». Многочисленным гостям был представлен открывшийся в Москве новый выставочный зал «Твинхолл». Одновременно с открытием новой выставочной площадки, на ней стартовала совместная летняя экспозиция “Valentin Yudashkin – La Maison” и художников-систематистов Дмитрия Гаева-Орлова и Андрея Верещагина – “Завтрак на траве”, которая продлится до 29 мая включительно.

Стоит отметить, что название выставки “Завтрак на траве ” отсылает нас к знаменитому произведению Эдуарда Мане. Таким образом, художественная экспозиция покажет стилистический фьюжн, как гармоничное сочетание концептуального искусства и традиционных модных форм с летними акцентами.

Участники презентации окунулись в арт-пространство новой площадки, где была представлена дизайнерская инсталляция эксклюзивных товаров для дома в фирменном стиле pret-a-porter от знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина, и коллекция современной живописи в стиле концептуального минимализма известного тандема художников-систематистов.

На открытии нового выставочного зала «Твинхолл» и выставки «Завтрак на траве» собралось множество именитых гостей и журналистов, которые в непринуждённой обстановке за бокалом шампанского изучали выставленные экспонаты и обсуждали их. Презентацию посетили известные артисты, музыканты, художники и дизайнеры. В числе ценителей прекрасного оказались Заслуженные деятели искусств и артисты: Григорий Гладков, Наталья Нурмухамедова, Валерий Струков, Руслан Кадиров, Михалис, продюсеры Владимир Ферапонтов, Василий Козлов и Андрей Горбатов, шоумен Андрей Марачков, фотомодель и певица Алевтина Дункан, и даже сразу два известных однофамильца – певцы Владимир Михайлов и Михаил Михайлов.

Не обошёл своим вниманием презентацию выставки самый знаменитый музыкальный критик в стране – Сергей Соседов. Следуя профессиональной привычке, Сергей весьма скрупулёзно познакомился со всеми выставленными работами и дал свои особенные оценки, которыми всегда славился. Почётным гостем выставки также стал самый эпатажный дизайнер и шоумен, обладатель голливудской премии «Золотые ножницы» – Джордж Ровалс. Мероприятие обещал посетить и бессменный главный редактор газеты «Музыкальная Правда» и шоумен Отар Кушанашвили, но, по независящим от него причинам, он не успел присоединиться к участникам презентации.

Можно сказать, что торжественное открытие выставочного зала «Твинхолл» и выставки «Завтрак на траве» успешно состоялось, и уже на следующий день двери выставочного зала открылись для всех желающих. Следует отметить, что вход на выставку, а также на все мероприятия, которые произойдут в её рамках, для всех посетителей будет совершенно бесплатным.

 Николай ЗАМЕСОВ.

 Фото автора.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»