Вечер в настоящем пабе

Рубрики: [Разное]  

Хочется скоротать вечерок с друзьями в уютной обстановке настоящего паба, как в Англии или Ирландии? А вы в Москве, и выехать никак не получается? Около метро «Смоленская» видели местечко «Плотников-паб»? Можете без колебаний направить свои стопы к его дверям. Одно из немногих московских заведений, которое может претендовать да гордое звание “old school pub”. Настоящий пивной ресторан, где и с друзьями хорошо посидеть, и пошушукаться наедине приятно.

Атмосфера, интерьер: rак положено в английском пабе – большая барная стойка, небольшие уютные столы, есть две некурящие зоны. Есть большие телевизоры, так что за любимые команды поболеете всласть. Сама атмосфера – традиционно-европейская, пару раз в окна посмотрите, чтоб убедится, что волшебным образом не попали в Лондон, или Дублин. Чистенько, до стерильности, воздух какой-то не московский, да и суета за окнами кажется нереальной.

Персонал: вышколенный на «5+», внимательный, но ненавязчивый. Принесут то, что надо, быстро и аккуратно накроют на стол, и испаряются словно феи. Реакция на зов клиента великолепная, наверно администратор научил их читать мысли.

Кухня: если вы желаете экзотики в виде тараканов или змей, увы и ах, паб такого не держит в меню. Вся традиционная европейская кухня, от закусок до десертов, присутствует в избытке. Шеф-повар старается баловать новинками. Свои блюда найдет здесь и избалованный гурман, и мясоед, и сладкоежка, вегетарианцы тоже голодными не останутся. Не забыты и те, кто соблюдает пост, меню достаточно разнообразно.

Бар: вам не уйти на своих ногах, если, хотя бы по глотку, опробуете весь ассортимент. Пиво представлено в 13 разливных сортах (вкуснейшее германское, бельгийское, ирландское и английское), бутылочное в 7 сортах. Виски представлено из многих винокурен, есть и односолодовые виски, и купажированные из нескольких сортов, есть чисто ячменное виски. Другие горячительные напитки представлены в ассортименте «разбегись глаза». Есть выбор и для леди и для сурового мужчины. Трезвенники тоже не забыты, выбор кофе, чая, соков и напитков совсем не беден.

Сан-узлы приятно радуют чистотой и свежестью, что в употреблении пива так же немаловажно, как и рыбка к пиву!

Так что, не мучайтесь в поиске настоящего пивного паба, в центре Москвы, на пересечении переулков Плотникова и Кривоарбатского вас ждет замечательный паб, в который вы не раз, и не два, вернетесь! Удачных вам посиделок и легкой головы!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»