Название игры The Wolf Among Us будет изменено

Рубрики: [Разное]  

The Walking Dead The Game Выпущенный 26 апреля 2012 года игровой сериал The Walking Dead имел огромный успех среди игроков. Вдохновлённая своим успехом Telltale Games студия, не желая притормаживать во время своих высот, с энтузиазмом взялась за разработку новой игры 2013 года: The Wolf Among Us. Известное издательство компьютерных игр Telltale Games основанное в 2004 году специализируется на приключенческих видеоиграх. Сюжет для своих видео игр они берут из популярных телешоу и комиксов. Вы прекрасно помните, что именно игровой сериал ̋ Ходячие мертвецы ̋ основанный на комиксах, принёс огромную известность студии. В 2012 году были выпущены все 5-ть частей полюбившегося игрового сериала. Возможно, вам знаком обзор игр приключенческого жанра: ̋ Назад в будущее ̋, ̋Уоллес и Громит ̋, ̋ Парк Юрского периода ̋ выпущенными этой же студией: Telltale Games.   Почти все их игры базируются на эпизодической системе. Общая игра делиться на сюжетные эпизоды, которые последовательно выпускаются примерно раз в год. Вот и релиз новой игры должен состояться летом этого года. Её будут поддерживать консоли PS3, Mac, Xbox 360 и PC.

Больше 2-х лет назад впервые появились новости о данном проекте, но они не несли ничего определенного. Сейчас известно гораздо больше об этом проекте. Игра выполнена в виде приквела к комиксам. Графические новеллы Fables от DC Comics были приняты за основу. Действие разворачивается на территории Нью-Йорка. Детектив-оборотень Bigby Wolf – главный герой игры. Он скрытно существует в человеческом мире и пристально следит за своей сказочной общиной, чтобы они не выдали свою сущность перед людьми. Ему нужно понять, почему из фантастического мира неизвестными силами были выгнаны сказочные существа. Героям детских сказок, прибывшим из параллельного мира нужно подстроиться под окружающий их мир. Издатели говорят о тяжелом и драматическом сюжете пронизывающем всю историю игры. В игре детально проработаны все персонажи и от вашего выбора будут зависеть последствия целой системы в игре. Вы окунетесь в мир интересной, захватывающей и продолжительной истории про сказочных героев.

Соучредитель Дэн Коннорс проинформировал о последующем изменении названия игры на другое название, которое пока не выбрано. Вместо предшествующего названия Вселенские Басни. Он сказал, что разработчики в дальнейшем стремятся приблизить игрока к виртуальному взаимодействию с процессом игры.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»