Коротко

Лариса Долина в настоящее время работает над новым альбомом. Автор всех текстов песен для диска – Михаил Танич. Уже записано несколько композиций, которые певица планирует представить на творческом вечере Михаила Танича в ГЦКЗ “Россия” в сентябре.

Юрий Лоза в скором времени отправится в недельный отпуск в Болгарию. “Я хочу просто отдохнуть, – сказал исполнитель. – Отдохнуть от различных проблем”. Как оказалось, самой “больной” проблемой певца является строительство дачи в Подмосковье, так как “конца и края” этой работе г-н Лоза не видит.

Вышла в свет книга журналиста Александра ЮриковаВалерий Леонтьев. Биография”. Это история жизни артиста, рассказанная им самим, а также теми, кто его любит.

Журнал Newsweek на днях сообщил, что компания BMG собирается в порядке поощрения выплатить своему партнеру Паффу Дэдди $40.000.000. Музыкант получит эти деньги за заслуги своего лейбла Bad Boy Entertainment, который на сегодняшний день принес доход в $100.000.000.

Концертный сезон в Олимпийской деревне по традиции откроется сольным концертом группы “Машина времени” 17 сентября.

Михаил Шуфутинский сейчас в России. Все лето Михаил провел в Лос-Анджелесе в кругу своей семьи, отдыхая, занимаясь спортом и купаясь в бассейне. Помимо этого, в своей студии исполнитель продолжил работу над вторым альбомом с песнями Игоря Крутого “Однажды в Америке. II”, который выйдет в свет этой осенью.

Сольный альбом “Овалы” экс-лидера группы “Наутилус Помпилиус” Вячеслава Бутусова готовит к выпуску компания Dana Music, издавшая последний диск “НП” “Яблокитай”. Релиз “Овалов” намечен на день рождения г-на Бутусова – 15 октября.

Гарик Сукачев после завершения работы над третьим диском “Неприкасаемых” – “Города, где после дождя дымится асфальт” – вплотную занялся новой сольной аудиоработой. Скорее всего “личный” альбом г-на Сукачева увидит свет в декабре, а тур в его поддержку состоится в будущем году.

Группа “ДДТ”, закончив запись нового альбома, продолжит гастрольный тур “Мир номер ноль”. В октябре музыканты планируют отправиться в турне по городам Прибалтики, а также собираются выступить в Минске и Калининграде.

Релиз сборника “ОРТ-3″ осуществит лейбл “ОРТ Рекордз” 1 сентября. В него войдут песни Влада Сташевского, Кристины Орбакайте, Александра “Маршала” Минькова, групп “Песняры”, “Божья коровка”, “Отпетые мошенники”, “2+2″ и др.

Премьера новых клипов Влада Сташевского “Вот мы встретимся” (режиссер – Дмитрий Захаров, оператор – Владислав Опельянц) и Кристины Орбакайте “Смородина” (режиссер – Роман Прыгунов, оператор – опять-таки г-н Опельянц) состоится в начале сентября.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЮБИЛЕЙ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
Привет, “МузПравда”!
СТИВИ УАНДЕР ХОЧЕТ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ
Здравствуй, дорогая чудо-газета!!!
БИГ БЭБИ ДЖЕЗУСА МОГУТ АРЕСТОВАТЬ ТРИ РАЗА
КОЛЛЕКЦИЯ ЖАННЫ БИЧЕВСКОЙ
СОЛНЫШКИ НАШИ ЗВЕЗДАНУТЫЕ…
ДОЛЛИ ПАРТОН ИЩЕТ СЕКС НА СТОРОНЕ
ВЛАДИМИР ЛЕВКИН УХОДИТ ИЗ “НА-НЫ”
ДЕТСТВО, ОСТАВШЕЕСЯ В ПАМЯТИ
AEROSMITH ДОБАВИЛИ НЕСКОЛЬКО КОНЦЕРТОВ
УАЙКЛЕФ ДЖИН ПРИГРОЗИЛ ЖУРНАЛИСТУ ПИСТОЛЕТОМ
АМЕРИКАНСКИЕ ВРАЧИ ЛЕЧАТ РОССИЙСКИХ НАРКОМАНОВ
НА ВСЯКИЙ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ…
МАДОННА КОЕ-КОМУ НАПОЛНИЛА ЖИЗНЬ СМЫСЛОМ
РЕПЕРТУАР ТЕАТРОВ И КОНЦЕРТНЫХ ЗАЛОВ с 31 АВГУСТА по 6 СЕНТЯБРЯ
У ПОЛЫ ЙЕТС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ЛЮБОВНИК
НАШИ ЗВЕЗДЫ СОБИРАЮТСЯ В ГЕРМАНИЮ
Суета сует и Тарас Бульба
АМЕРИКАНСКИЙ ДОМ КИНО
“ХОЧЕТ ХОТЬ КТО-ТО” ИЗ НАРЕЗОК ГАРИКА
Российские гимны: “Годный для народа от ученого до невежды”
СУПЕРБАНК: КРИЗИС ПОРОДИЛ ТИТАНА
OASIS ГОТОВИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ
Попурри вокруг пюпитра
“ЛУЖНИКИ” ЗАВАЛИЛО “КАМНЯМИ”
НОВЫЙ ДИСК MOTLEY CRUE
РЕПЕРТУАР КИНОТЕАТРОВ с 31 АВГУСТА по 6 СЕНТЯБРЯ
Георг Отс – рыцарь музыки
ЧЕТЫРЕ КЛИПА ЛИНДЫ
Вновь на московской сцене
Это снова мы!
СОВМЕСТНОЕ ТУРНЕ
АМЕРИКАНЦЫ В ПРИБАЛТИКЕ ВЕДУТ ДЕЛА ПО-РУССКИ
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОКАЛИСТ ИЗ BLACK GRAPE


««« »»»