Главная роль в новом триллере Уолли Пфистера досталась Моргану Фриману

Рубрики: [Разное]  

Уолли Пфистер не раз был удостоен высокой награды американской киноакадемии, он три раза, как оператор номинировался на «Оскар» и все же смог забрать статуэтку, которую ему вручили за работу в фильме «Начало», вышедший на экраны в 2011 году. Теперь талантливый оператор решил попробовать свои силы как режиссер, снять фильм «Противостояние», претендующий на звание лучшего триллера нового года.

 

В основе повествования – фантастическая история. Мозг ученого после его смерти попытались загрузить в компьютер и создать уникальную машину, которая способна думать сама за себя. Сможет ли программа бездушной машины контролировать человеческие эмоции? Главный вопрос, на который должна ответить вся съемочная группа, которая приступит к созданию картины уже в мае этого года. Оформляются последние бумаги, задействовано бюро переводов документов, определено и место действия. Яркими красочными декорациями станет Лос-Анджелес, где по задумке авторов и должен состояться премьерный показ в апреле 2014 года.

 

Новая лента уже сегодня имеет высокие рейтинги ожидания и все потому, что Кристофер Нолан, продюсер картины, ведет переговоры с Морганом Фриманом – гениальным актером, имеющим опыт и большую популярность у мировой зрительской аудитории. Если Фриман даст согласие, это будет четвертая крупная работа за последние полтора года. Боевик «Падение Олимпа», фантастический «Обливион», Триллер «Иллюзия обмана и комедия «Последний мальчишка в Вегасе» – семидесятипятилетний актер прекрасно выглядит, он полон творческих сил, поэтому режиссеры хотят заполучить его, пользуясь преимуществами огромного актерского опыта. Всем специализированным сайтам уже сегодня необходимо заказывать услуги, которые предоставляет бюро переводов срочно, и готовиться к выходу фильма, способного стать громким кинематографическим событием. Пока о процессе съемки просачиваются лишь незначительные факты, но совсем скоро все станут свидетелями ярких событий.

 

Уолли Пфистер не стал потакать Кристоферу Нолану и заимствовать у него всех звезд, с которыми тот работал при создании трилогии о Бэтмене. Из старой гвардии в «Превосходстве» будет сниматься лишь Ребекка Холл. К ней присоединится Джонни Депп, Кейт Маара и Пол Беттани. Как видите, подобралась прекрасная актерская команда, возглавить которую доверено гениальному Моргану Фриману. Только он способен добавить интеллектуальные нотки в образ подопытного ученого.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»