«Алиса» сыграет песни по заявкам

Рубрики: [Музыка]  

Группа Алиса выступит с программой «Наш-ваш выбор» в Москве и Санкт-Петербурге. Московский концерт коллектива состоится в Зеленом театре в парке Горького 31 мая, а 14 июня «Алиса» сыграет на Малой спортивной арене стадиона Петровский в Петербурге. Особенность этой концертной программы заключается в том, что сет-лист выступлений будет составлен с учетом пожеланий поклонников группы.

Всего в «Наш-ваш выбор» входит 20 композиций. Половина из них — это песни, актуальные на сегодняшний момент, обычно с последних альбомов «Алисы». Другая половина будет определена в ходе голосования на официальном сайте группы, которое продлится до 21 апреля. Поклонникам предлагается выбрать любимые песни, которые бы они хотели услышать вживую. Двадцать композиций, набравших максимальное количество голосов, будут исполнены на предстоящих концертах — половина в Москве и половина в Петербурге.

Концерты «Наш-ваш выбор» — это единственная возможность для поклонников «Алисы» услышать редко исполняющиеся на концертах песни. К примеру, в прошлые годы группа исполнила композиции «Волна» и «Меломан», которые не играла живьём более десяти лет. В этом году в списке оказались песни «Дурак» с альбома «Чёрная метка» и «Дождь» с акустической пластинки «Jazz». Попадут ли эти композиции в сет-лист, станет ясно по окончании голосования.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»