Сайты для эффективного представления компании в интернете

Рубрики: [Разное]  

Хотите иметь сайт, который полностью отображает ваш вкус и визуальное восприятие ваших посетителей? А как насчет интернет-магазина, который не просто продает ваши товары, но и разработан таким образом, чтобы увеличивать продажи?

 

Нет ничего невозможного, если вы задались целью создать не просто несколько страниц в интернете, а настоящее представительство вашей компании в мировой паутине. Все начинается с идеи, и, возможно, вы уже прокручиваете мысли в голове, каким же будет ваш будущий проект и какие функции он будет выполнять.

 

Давайте посмотрим, какие виды сайтов чаще всего встречаются в интернете:

 

1. Сайт-визитка

 

Сайт-визитка хорошо подходит для тех, кому средства не позволяют позволить себе очень мощный серьезный ресурс, но хочется профессионально представить свою компанию в интернете. На помощь приходит сайт-визитка. На нем размещается самая необходимая информация о компании, описание ее услуг или товаров, контактные данные.

 

Хотя сайт-визитка является малобюджетным способом создание сайта компании, не стоит думать, что он не эффективный. Наоборот, не тратя большие суммы, можно максимально быстро и красиво преподнести свою компанию, а также найти новых клиентов.

 

Редко какая визитная карточка сегодня обходится без размещения на ней адреса компании в интернете? Сайт-визитка может быстро занять место в пустующей строке вашей визитки. Не потому ли он и называется «сайт-визитка»?

 

2. Корпоративный сайт

 

Если вы решили эффективно представлять свою компанию в интернете, либо же решили превратить базовый сайт-визитку в серьезный проект в виртуальном пространстве, то корпоративный сайт поможет решить ваши бизнес-задачи.

 

Корпоративный сайт не только обладает красивым дизайном с отображением вашего фирменного стиля, но и имеет множество полезных функций, которые помогут расширять бизнес и привлекать многочисленных клиентов.

 

Корпоративные проекты подробно рассказывают о компании, описывают ее товары или услуги, размещают каталоги продукции, имеют расширенные средства связи (онлайн-консультанта или форму обратной связи), публикуют новости компании и статьи, имеют модули управления страницами, прайс-листами.

 

Корпоративный вебсайт – это настоящее виртуальное представительство в интернете вашей компании, которое не сможет не привлечь к себе внимание ваших постоянных заказчиков, деловых партнеров и новых клиентов.

 

3. Сайт-промо

 

Создание такого сайта рекомендуют маркетологи, когда нужно прорекламировать определенный товар или услугу. При этом у компании появляется не только возможность расширить продажи данного продукта, но и сформировать стойкое мнение аудитории о новом товаре и создать бренд.

 

Промо-сайты являются не только эффективным рекламным средством, но и недорогостоящим по сравнению с традиционными способами рекламы, такими как телевидение, радио и газеты.

 

Эти рекламные проекты пользуются большой популярностью не только у компаний, которым нужно «продвинуть» определенный продукт, но и шоу-бизнеса, который чаще всего создает промо-страницы, чтобы прорекламировать одноразовое событие – например, концерт.

 

4. Социальные сети и порталы

 

Пожалуй, редко какой человек не имеет сегодня профиля в социальной сети. Чего только стоят «Одноклассники», «Фейсбук» и «Твиттер» – их популярность только растет и растет.

 

Люди не могут жить без общения, а находчивые компании используют психологию человека для рекламирования своих товаров и услуг. Как это работает? Например, человек интересуется новинками в моде, он часто посещает портал о моде и стиле. Интересы человека не останавливаются только на общении с единомышленниками и чтении о новинках моды, в конечном итоге он покупает дорогостоящее платье, которое рекламирует компания, предусмотрительно создавшая тематический портал.

 

Для таких сайтов как социальные сети и порталы, где посещаемость очень высокая, практически не существует никаких ограничений в привлечении новых клиентов для покупки товаров и услуг.

 

5. Индивидуальный сайт

 

Все самые смелые идеи и начинания находят воплощение в интернет-проекте, созданном индивидуально для вас. Все ваши задумки, предпочтения, нюансы продажи ваших продуктов учитываются при создании индивидуального сайта.

 

Долой шаблоны и типовые решения! Пусть этими радостями пользуются ваши незадачливые конкуренты, которые не умеют решать поставленные бизнес-задачи максимально эффективно.

 

Индивидуальный  вебпроект – это, можно сказать, высший пилотаж искусства изготовления сайтов.

 

Какой бы вы ни предпочли вид проекта для вашей компании, решить поставленные бизнес-задачи можно при помощи веб-студии, которая сможет быстро и оперативно создать такой сайт, каким его хотите видеть вы.

 

Наша веб-студия «RUYOU» не только знает многое о технике выполнения сайтов, но и эффективно обращает науку создания вебсайтов в реальные полноценные проекты. В нашем портфолио – многофункциональные вебпроекты различных компаний, которые ценят качество превыше всего. Вы хотите узнать больше о разных видах представительств в сети?

Посетите наш сайт.

 

Мы с радостью воплотим ваши идеи в интересный проект, который выгодно подчеркнет достоинства вашей компании и позволит увеличивать прибыль. Позвоните нам по телефону +7 (343)-200-75-92 и мы вместе с вами подробно обсудим детали вашего будущего представительства в интернете – успеха вашей компании.

 

P.S. Специально для читателей “Нового Взгляда” действует скидка – 10% на ВСЕ предоставляемые услуги.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»