«Ну кто сказал» заставил Баскова сменить прическу

Рубрики: [Музыка]  

Николай Басков снял видеоклип на песню «Ну кто сказал». В новом видео музыкант кардинально сменил имидж, примерив на себя модный «рэперский прикид». – Для меня это интересный эксперимент, – рассказал Николай Басков.

– Все привыкли видеть Баскова в классических пиджаках, я долгое время не менял прическу. А сейчас решил – почему бы и нет. Я могу быть еще и таким!

По сюжету музыкант едет в поезде и в кадре рассказывает историю любви молодой девушки и парня, которые находятся на грани расставания. В сценарии для Баскова предусмотрена необычная роль – именно благодаря ему влюбленные будут пытаться спасти свою любовь.

Новое видео снимали в Киеве под руководством режиссера Евгения Тимохина. Для клипа съемочная группа арендовала огромный павильон, в котором соорудили вагон поезда класса люкс и собрали почти триста человек массовки. Сцена в вагоне, который по сюжету неожиданно трансформируется в кадре и превращается в концертные подмостки, где неожиданно возникает певец, станет ключевым эффектным моментом видео.

Стоимость съемок этого клипа обошлась певцу более чем в $100.000.  Будет в кадре и сюрприз – в клипе появится девушка, с которой Николаю Баскову еще недавно приписывали роман – украинская модель Ирина Швец. Полтора года назад Ирина участвовала в телевизионном проекте «Золушка для Баскова» и победила в нем. В качестве приза Швец выиграла путешествие, чуть дальше чем отель Ривьера в Анапе – по Европе  вдвоем с Николаем – именно в путешествии между ними и вспыхнула горячая симпатия. Сейчас Ира и Коля просто друзья. Но к 8 Марта певец решил сделать ей подарок. Дело в том, что девушка всегда мечтала сняться в настоящем клипе. Басков подарил ей эту возможность – в ролике Ирина играет главную героиню.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»