Футболка Леонарда и Шелдона

Рубрики: [Разное]  

Всего лишь несколько лет понадобилось кинематографистам, чтобы приучить постсоветское пространство к сериалам. Теперь футболка Шелдона есть у каждого десятого подростка, так как сериал Теория большого взрыва скачать бесплатно смотрели все. Те, кто обожают комедийные сериалы, смотрят их, те, кто любит драму, тоже не остаются без развлечений. Ежедневно снимаются новые серия, подписываются контракты с актерами и запускаются в производство новые проекты.

Но так как веселиться любят преимущественно школьники и студенты, смешные фильмы и сериала рассчитаны, прежде всего, на них. Сюжетная составляющая разнообразна как никогда. От любви до проблем в школе. Но, не смотря на некую однообразность окружения, новизну привносят неординарные персонажи и комически по своей сути диалоги. Лучше сценаристы и постановщики переметнулись со съемок большого кино, в сериалы. Работы больше, она легче, а оплачивается так же.

Если плотные серии оказываются рейтинговыми, то процесс производства новых эпизодов продолжается с новыми темпами. Запускается производство фанатской атрибутики, например, та же футболка леонарда из сериала уходит в лет, так как поклонники обожают одеваться как их киношные кумиры. Так что деньги идут к продюсерам как со стороны телеканалов, транслирующих сериал, так и со стороны текстильной промышленности.

Иногда случается так, что сценаристы специально наполняют серии крылатыми фразами и смешными выражениями, чтобы потом были идея для выпуска футболок и рубашек. Фанаты только за, ведь чем больше выбор тематического деяния, тем легче выделиться из толпы поклонников. Так что в выгоде все – создатели сериала повышают доход от своего детища, а любители многосерийного кино щеголяют в модной одежде.

Случается так, что именно фанатские группы способствует реанимации заброшенных сериалов. Они пишу письма продюсерам, собирают подписи, выпускают тематические футболки и все это для того чтобы доказать факт наличия большого числа поклонников. Ведь чем больше желающих смотреть продолжение, тем легче можно будет заработать деньги на перезапуске какого-нибудь сериала.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»