Мобильные приложения для животных или как облегчить себе жизнь

Рубрики: [Разное]  

Кошка и собака

Многие владельцы кошек и собак являются деловыми людьми. Они не сидят на месте. По долгу службы приходится отлучаться из дома на несколько часов, дней или даже недель. Что делать в этом случае? Как быть? Одного питомца не оставишь, а не все друзья или родственники захотят взять на себя обязанность по уходу за вашим домашним любимцем.

Животные прочно вошли в жизнь современных людей. Это те же дети, только меньшего размера. Они нуждаются в уходе, выгуле, кормежке. И к ним относятся в некоторых случаях более трепетно, нежели к собственным детям. Что делать, когда предстоит командировка и не на кого оставить кота или собаку? В этом случае на помощь приходят мобильные приложения. Нужно идти в ногу со временем. Именно в интернете друг-друга находят люди, которых связывает одна цель: уход за животными. Одни хотят заказать ее, а другие предоставить. Создать приложение для того, чтобы сводить таких людей вместе — отличная идея для стартапа или расширения существующего «зообизнеса».  Быстро и качественно создать приложение помогут по ссылке https://agilie.com/en/services/lifestyle-mobile-apps.

Принцип работы приложений

Выгульщиками зачастую являются специально обученные люди, которые не просто выгуливают собак, но следят за их безопасностью, способны найти общий язык даже с самым капризным животным. 

Самое примечательное — это то, что оплата услуги происходит виртуально. Не обязательно держать дома наличные и искать точную сумму для оплаты, разменивать деньги. Оставленные отзывы повышают или понижают рейтинг выгульщика — и те, и другие очень важны для остальных пользователей.

Как происходит поиск выгульщика:

  1. Владелец животного подает заявку на выгул.

  2. Сразу же начинается поиск исполнителя — того, кто готов выгуливать собаку в данном районе.

  3. После завершения поиска происходит бронирование.

  4. Бронь подтверждается.

  5. В определенное и оговоренное время животного передают тому, кто будет за ним следить и осуществлять уход.

  6. Хозяева могут отслеживать маршрут прогулки в режиме реального времени.

  7. При желании можно получить фотографии с места выгула.

  8. По окончанию прогулки питомца возвращают его владельцу.

Речь может идти не только о выгуле, но и передержке животного. Время передержки не ограничено никакими временными рамками. Командировки, отпуска и отъезды бывают длительными. Не выгонять же домашнего питомца на улицу! Преимущества приложений ощутимы сразу же: заказ услуги происходит мгновенно, в любое время дня и ночи, постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки, а за дополнительную плату питомца во время прогулки могут покормить или искупать, сводить в Груминг-салон.

Какие существуют сервисы для выгула или передержки животных

Прогресс не стоит на месте. Услуга по выгулу животных оказалась популярной и на сегодняшний день сервисов подобного плана уже несколько. Самые популярные из них: Royal Canin, Zoobooking.com, Собаки-гуляки, Догси.

Собаки гуляки

У каждого из них свои возможности и особенности, поэтому перед окончательным выбором необходимо тщательно изучить каждое из них. В заключение следует добавить, что подобные приложения значительно облегчают жизнь владельцам домашних питомцев и развязывают им руки, а владельцам таких сервисов приносят хороший доход.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»