«День выборов 2»: Великолепная четверка возвращается на экраны!

День выборов 2

18 февраля вышло на экраны продолжение одной из самых смешных отечественных картин последнего десятилетия – «День выборов 2». Актеры посмеиваются: шутки сочиняли 8 лет – именно столько прошло с премьеры предыдущего фильма.

В этот раз все та же команда пиарщиков будет помогать Игорю Цаплину избираться на второй срок. Однако задача в этот раз усложняется тем, что кандидат, уже побывавший в губернаторском кресле, «избираться» больше не желает. Зато хотят его соперники. И притом, сильно.

Пересказать сюжет трудно, да и не нужно. Лучше посмотреть. Новый фильм – овые характеры, колоритные персонажи, и, конечно, фирменный юмор «Квартета И». Актерский состав практически не изменился, помимо четверки, на экране – Нонна Гришаева, Михаил Ефремов, Василий Уткин, Максим Виторган.

«День выборов 2» – это такой своеобразный собирательный образ нашей страны. Люди, образ жизни, события – веселые и грустные, шутки, которые поймет только россиянин. И, несмотря на то, что предыдущая картина, все-таки, кажется более смешной и «свежей», юмор «Квартета И», конечно, неповторим. Иными словами, к просмотру рекомендуется.


Анна Филиппова


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Анкета. Поиск. Себя и людей
«Краденое свидание» – потерянное чувство юмора
Прости их, Влад
Мистер Холмс о Шерлоке
Англоязычный проект Богданова
Коротко
Еще немного и… Прованс?
Крис Кельми в проекте «МедиаМетрикс»
Георгий Гурьянов, артист и человек


««« »»»