В Латвии пройдут очередные соревнования Winter Kickoff

Рубрики: [Разное]  [Спорт]  

Скейт

В конце ноября пройдет очередное соревнование среди скейтбордистов страны под названием Winter Kickoff. Уже пятый год подряд проходят данные соревнования. Поэтому их уже не просто ждут, а планируют. Само же мероприятие будет проходить в новом скейт парке крытого типа- Monsterparks. Узнать об этом больше можно здесь http://rigaportal.lv/news/sorevnovanija_winter_kickoff_projdut_v_5_j_raz_v_nojabre_2014_goda/2014-11-07-1322

Что ожидает в этом году посетителей и участников соревнования

Хоть данное мероприятие и не самое масштабное, так как есть в разы больше соревнования, но все же в этом году ожидается более 200 участников, как Латвии таки с других стран. Все они будут участвовать в разных категориях, которым будет посвящен один день соревнования. Так будет проведены соревнования по дисциплинам Inline, MTB и BMX freestyle. К тому же теперь само турнир поменял формат, и поэтому вместо того, чтобы вручит приз победителю, за которого голосовали эксперты, теперь не будет конкретных победителей и первых, и вторых мест. Будут просто призы за зрительские симпатии, которым удастся все же как-то удивить публику. Также, как бы хотели отметить организаторы, что данное мероприятие будет проведено впервые на самом большом скейт парке Балтии. Поэтому для Латвии это также становится очередной победой. Чтобы во время проведения не было никому скучно каждый сможет сам попробовать покататься на велосипедах и также будут проходить мастер-классы, где вы сможете поучиться, как и что делать.

На соревнованиях каждый сможет:

  • Покататься,
  • Узнать больше о спорте,
  • Провести хорошо время.

Если же вы хотите прочитать об этом более подробно. То у вас будет возможность зайти на сайт информационного портала о Латвии. Здесь вы сможете найти все самые свежие новости. Зайти на сайт можно здесь.

Новости FastNews.lv – интересные, позитивные и хорошие новости онлайн на различные темы. Новости онлайн, события мира и Латвии, интересное и позитивное, курьёзные новости, в Латвии, в мире, экономика, политика, общество, происшествия, спорт, культура, авто и мото, техника и наука, юмор и смешное, география и природа, познавательное, позитивное, история, здоровье, интересные фотографии, развлекательные видео. Узнайте подробнее на сайте источнике новости.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»