Маникюр: модные тенденции 2015 года

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Маникюр: модные тенденции 2015 годаИстинная леди не позволит себе появиться на публике с неухоженными руками. Именно они могут сказать о женщине то, чего она не расскажет сама. Именно поэтому важно следить за модными тенденциями, чтобы выглядеть привлекательно в любой ситуации. Какие новинки ожидают модниц в весеннее-летнем сезоне 2015 года?

Собираясь делать маникюр, следует помнить о том, что популярными в этом году будут яркие и натуральные цвета. Одним из наиболее распространённых вариантов, не теряющих своей актуальности, считается телесный маникюр. Конечно, его нельзя назвать оригинальным, однако он становится оптимальным решением для женщин, которые стремятся быть естественными и стильными. Помимо классического телесного цвета Nude маникюр предусматривает использование светло-розовых тонов. Главным преимуществом такого варианта становится его универсальность, так как он будет гармонично выглядеть в сочетании с любым нарядом.

Необычной разновидностью телесного маникюра стало направление Negative Space. Оно предполагает сохранение неокрашенных участков ногтевой пластины и наличия полумесяцев, полос и размытых линий, для создания которых используются нейтральные цвета.

Отдельное внимание следует уделить линиям и геометрическим фигурам, чрезвычайно популярным в этом сезоне. Они могут быть нарисованы как на прозрачном лаке, так и на ногтях, окрашенных одним цветом. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение контрастным цветам.

Если говорить о ярких цветах, то в 2015 году в тренде оттенки красного. Для того чтобы выглядеть стильно, достаточно остановить выбор на коралловом, персиковом или насыщенно розовом цвете. Помимо перечисленных актуальными остаются такие однотонные лаки, как металлик синего и зеленого цветов, а также красное бордо. Нельзя не отметить растущую популярность белого маникюра, который успешно завоёвывает аудиторию.

 

Что касается наращивания ногтей, то эта процедура занимает лидирующие позиции. Благодаря привлекательному внешнему виду ногтей и благоприятному влиянию на их здоровье, наращивание обретает все большее количество поклонников.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»