Неуловимые гости

Рубрики: [Кино]  

Несмотря на заявленное начало презентации фильма «Неуловимые» в 19:00 гости начали подтягиваться только к половине восьмого. Первым из актером появился Иван Шахназаров, вслед за ним его отец, остальных звездных гостей пришлось дожидаться еще около получаса. Самый большой ажиотаж вызвало, конечно, появление Карена Георгиевича: объективы фотоаппаратов защелкали с тройным усердием, взволнованный шепот в толпе усилился. Вскоре после того, как все гости собрались, всех попросили пройти к сцене, где и началась небольшая презентация. Вести ее доверили Нелли Ермолаевой, ведущей телеканала RU.TV. Начала она с вопросов личного характера, адресованных Илье Маланину и Александре Бортич, пытаясь выяснить продолжительность их отношений. Вскоре,впрочем, она оставила эту затею и принялась задавать вопросы, связанные непосредственно с фильмом.

Н.Е.: Я знаю, что тебе, Илья, пришлось нелегко, нужно было располнеть для роли, соблюдать определенную диету.

Илья: Да, я ходил в зал и соблюдать диету было действительно сложно. Поэтому у меня и не получилось.

Н.Е.: У тебя там есть сложные кадры с драками и другими экшн-сценами. Например, сцена, где тебе пришлось находиться в вентиляционной трубе. Расскажи об этом.

Илья: Ну, что сказать, вентиляционная труба прекрасная была, атмосфера в ней такая хорошая, воздух там циркулирует. Жалко, что Анвара там не было. На момент съемок, он находился в лучшей физической форме, чем я. Вы можете мне не поверить, но это так.

Н.Е.: Анвар, ты играешь в фильме мальчика Женю. Твой образ в кино и ты сам схожи друг с другом?

Анвар: Мы схожи в том, что оба по-наивному, по-детски верим, что можем изменить мир.

Затем ведущая произвела краткий обмен репликами с Иваном Шахназаровым, в ходе которого выяснила, что его сердце занято пока только мамой. Под конец, она перечислила практически всю съемочную группу и заметила, что у звукорежиссера сегодня день рождения. Стоило только ей посетовать, что нет никакого подарка, как кто-то  из зала объявил, что он все-таки есть и подарил имениннику что-то из звуковой аппаратуры.


Антон Стрельцов

Учится на 2 курсе РГГУ по специальности зарубежная филология. В кино, музыке, да и вообще в искусстве, как ему кажется, разбирается лучше, чем в чем-то ином на данный момент.

Оставьте комментарий



««« »»»