Дина Корзун и Алеся Маньковская представят Оскара Уайльда

Рубрики: [Театр]  

Премьера моноспектакля по сказке Оскара Уайльда «Счастливый принц» состоится в Центральном Доме актера 2 февраля 2015 года. Все средства, собранные от спектакля, пойдут на лечение детей-подопечных фонда «Подари жизнь».

Текст читает актриса театра и кино, соучредитель фонда Дина Корзун. Музыкальное оформление спектакля и вокал — певицы, актрисы и композитора Алеси Маньковской. Музыкальное сопровождение — Шолпан Шарбакова (фортепиано). Благотворительный спектакль впервые был представлен в Лондоне в декабре 2014 в Пушкинском доме.

- Давно я сама не получала столько радости и удовольствия, произнося выученный текст, выполняя свою актерскую работу, — поделилась Дина Корзун после премьеры. — Я часто отказывалась от ролей, и мне давно не хочется говорить тексты про криминальную или плачевную действительность, про то, как моих героинь обижают, и нужно вызывать жалость. Какое счастье вызывать в сердцах зрителей милосердие, вызывать из глубин душ сострадание, любовь, и вести разговор об этих вечных ценностях!

Начало в 19.30.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»