Спайк Джонс снимет концертные видеоклипы для Леди Гаги и Arcade Fire

Рубрики: [Музыка]  

Режиссер и клипмейкер Спайк Джонс признался, что собирается поставить концертные видеоклипы для Леди Гаги и Arcade Fire на церемонии вручения наград YouTube Music Awards, которая состоится 3 ноября 2013 года.
Вести церемонию будет комический актер Джейсон Шварцман, а Спайк Джонс выступит в качестве креативного режиссера всего шоу. В ходе 90-минутной церемонии будут вручены шесть премий в различных номинациях, а также выступят Arcade Fire, Эминем, Леди Гага, MIA и Tyler, The Creator.
В интервью NME на вопрос о его планах на церемонию Джонс ответил, что собирается вживую создавать визуальное сопровождение для многих выступлений, включая песню Arcade Fire «Afterlife».
Режиссер признался, что немного нервничает, ведь ни он, ни его команда ранее не занимались подобными вещами в прямом эфире. «Когда снимаешь обычный видеоклип, контролируешь все. Но здесь остается место для ошибок и неподконтрольных тебе вещей, так что мы пытаемся справиться со всем этим. Так и должен выглядеть видеоролик с YouTube. Лучшие ролики YouTube креативны и спонтанны», – считает Спайк Джонс. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»