У группы Theodor Bastard выходит первый в дискографии винил

Рубрики: [Музыка]  

Издательство «Мирумир» подготовило к выходу первую виниловую пластинку группы Theodor Bastard. Альбом «Oikoumene» на дисках-гигантах поступит в розничную продажу уже в конце октября 2013 года.

Альбом «Oikoumene» был записан в 2012 году. В этой работе коллектив решил полностью отказаться от использования студийной электроники, благодаря чему конечный результат, по мнению музыкальных критиков, превзошёл самые смелые ожидания.

- Было интересно отказаться от всякой электроники и ухищрений, и работать с живым материалом, – говорит лидер Theodor Bastard Федор Сволочь. – Но все получилось. И получилось — лучшее из того, что мы сделали за все время, это точно!

К работе над «Oikoumene» были привлечены британский коллектив Fun-Da-Mental, зулусский хор The Mighty Zulu Nation, индийский исполнитель на сароде Рампур Рани и французский певец африканского происхождения Джульен Якоб. Запись материала производилась на петербургских, а также лондонских и парижских студиях. В основу этого альбома легли вдохновленные традициями и верованиями коренных племен из различных удаленных уголков мира песни Яны Вевы. Для реализации задуманного музыканты Theodor Bastard использовали внушительную коллекцию инструментов из разных уголков земного шара.

Альбом выпускается на 140-граммовом классическом виниле черного цвета. Издание содержит внутренний иллюстрированный конверт.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»