Алена Винницкая снялась в клипе с элементами художественного садизма

Рубрики: [Музыка]  

247950_mini-2013-10-23-01-08.jpg

Украинская певица Алена Винницкая, входившая в самый первый состав группы «ВИА Гра», закончила работу над видеоклипом на песню «Он». Премьера композиции состоялась еще летом 2013 года, а готовый клип можно будет увидеть ориентировочно в ноябре. В ролике Алена предстанет в непривычном для себя образе. Певица сыграла две роли – танцующей техно-дивы, и нежной, но чертовски опасной героини. Для съемок Винницкая специально брала уроки танцев.
- Это, по-моему, впервые, когда я не приложила руку к написанию сценария, – рассказала Алена. – Вот случилось, не идет. Режиссер  предложил свою идею, и мне, и Сергею (Сергей Большой, муж и продюсер певицы. - Прим. ред.) она понравилась. Скоро зрители оценят, что получилось.
Режиссером стал Сергей Перцев, оператором – Елена Маркова. Сергей Большой также сыграл одну из ролей в клипе, в котором, по сообщению официального сайта Алены, содержатся «элементы легкого художественного садизма». Съемки проходили в павильоне, на магистралях южного направления Киева и за городом, на побережье Днепра в Конче-Заспе. Одну из ролей сыграла подруга Алены – Анна Винник.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»