Анита Цой получила травму на съемках

Рубрики: [ТВ]  

Анита Цой упала и сильно ушиблась во время генерального прогона своего номера в телешоу «Ледниковый период».
– Я упала случайно во время генерального прогона, – рассказала певица. – В этот момент я серьезных трюков на льду не выполняла: обычные элементы нашей программы. Но зацепилась коньком, грохнулась об лед и почувствовала резкую боль в ребрах, которые сломала еще в проекте «Цирк со звездами».
Тогда артистка, выполняя прыжок, планировала приземлиться на руки ассистента, который поджидал ее внизу. Однако потеряла равновесие и упала на арену с двухметровой высоты. И вот теперь новая травма. Несмотря на сильную боль, певица нашла в себе силы и вместе со своим партнером по программе Алексеем Тихоновым все же вышла на лед. Программу они откатали идеально, получив за свое выступление самые высокие оценки, но, закончив съемки, артистка сразу отправилась в больницу.
– Я сделала рентген, – рассказывает исполнительница. – Меня проверили полностью: нового перелома, слава Богу, нет. Только сильный ушиб, из-за которого мне сейчас пока тяжело дышать и работать.
Впрочем, отказываться от «Ледникового периода» она не собирается. И надеется, что трудности скоро пройдут, а в ее жизни наступит белая полоса.
– Я считаю так: чем больше спортсмен падает, тем увереннее он будет стоять на коньках в дальнейшем, – говорит Анита Цой. – Тем более что на «Ледниковом периоде» сейчас разгораются настоящие страсти. Не только участники включились в борьбу, но и наши тренеры Жулин и Авербух. Я, например, уже заметила, что они стараются делать свои постановки с каждым разом все лучше и лучше, все сложнее и сложнее. А еще на проекте зарождаются любовные истории. А как иначе, когда тебя трогают за все части тела и пристально смотрят в глаза?


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»