«Пилот» выпустит 13-й альбом осенью

Рубрики: [Музыка]  

Рок-группа «Пилот» почти закончила запись своего 13-го альбома, выход которого планируется в сентябре 2013 г., сообщила корреспонденту InterMedia пресс-аташе группы Лана Балахматова.

По ее словам, стилистически пластинка не будет сильно отличаться от предыдущего диска «Осень», выпущенного в 2011 году, но этнических мотивов станет заметно больше. Все песни будут исполнены на технически новом уровне, что связано с обновленным составом группы, а звучание станет более профессиональным.

— Однако все песни по-прежнему будут подходить для гитарного исполнения у костра и на кухне, что не может не порадовать поклонников, — уверена г-жа Балахматова.

Название пластинки пока не придумано, но уже успешно завершилась акция предзаказа на портале Planeta, которая позволит максимально удовлетворить интересы фанатов и коллекционеров. Так что, по словам создателей, альбом в высоком качестве, на всех видах носителей и в различной комплектации не заставит себя долго ждать.

В планах «Пилота» также проведение крупного осеннего концерта, который, вероятно, произойдет уже после выхода пластинки.

Поклонникам лидера группы Ильи Черта также будет интересно узнать, что в июле 2013 г. была дописана его пятая книга, представляющая собой историю о двух подругах. Публикация книги планируется уже осенью.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»