Беременную Татьяну Терешину ждет Монако

Рубрики: [Музыка]  

Певица Татьяна Терешина, о беременности которой мы сообщали ранее, собирается провести летние каникулы в Монако.

- Хорошо поработала в этом месяце… – сообщила она в своем микроблоге. – Записала суперпесни, сняла два клипа. Жду августа. На заслуженный отдых. Меня ждет Монако.

На отдых 34-летняя певица отправится вместе с бойфрендом и отцом своего будущего ребенка, 26-летним телеведущим Славой Никитиным.

- Остаток лета я планирую провести в компании любимого и друзей, – говорит артистка. – Мы остановимся в Монако. Вместе со Славой будем кататься на яхте друзей и, возможно, съездим в Сен-Тропе. После поедем в Австрию. Завершением нашего тура станет солнечная Италия. Арендуем машину и поедем туда своим ходом. Жду не дождусь возможности поесть любимые спагетти и мидий.

Сейчас популярная исполнительница находится на четвертом месяце беременности, сообщает StarHit. Г-жа Терешина призналась, что в ожидании ребенка не особенно следит за фигурой, сейчас певица ест за двоих – за себя и малыша.

- Беременность протекает отлично, – рассказала артистка. – У меня хороший аппетит, и на диетах я не сижу. Я прекрасно себя чувствую и в декрет уходить не собираюсь.

К слову, последний месяц для исполнительницы в плане работы выдался очень насыщенным. Не так давно певица завершила съемки в новом клипе. Татьяна Терешина призналась, что видео было на новую песню о любви. После тяжелых трудовых будней – частых съемок до поздней ночи – будущая мама планирует сбавить темпы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»