Клатчи в новых вариантах

Рубрики: [Разное]  

Небольшие по размеру сумочки, которые получили название клатч, стали очень популярными. Как правило, такой аксессуар приобретается не в единственном числе. А чтобы его купить, иногда удобнее воспользоваться глобальной сетью. Всевозможные клатчи интернет магазин предложит вам в большом разнообразии. И не нужно тратить время на походы в бутики.

Появились клатчи не так уж и давно, но сразу прижились в женском гардеробе. Сегодня клатч стал повседневным атрибутом. Ну не всякий же раз надо брать с собой объёмные сумки, пусть даже они будут от Диора или Шанель!

Небольшая сумочка выгоднее смотрится на прогулке, на клубной вечеринке и даже на пляже. Ведь складывают туда только самое необходимое на один раз — чуть-чуть косметики, носовой платочек, духи, сотовый телефон, ключи от квартиры и другую мелочь.

В моде этот аксессуар является тем, что называют must– have. Он просто обязан присутствовать в гардеробе у каждой девушки. И не только в качестве модного тренда, а как необходимая и очень удобная вещь.

По своему крою и фактуре материала можно встретить самые разные клатчи. Свои модели в качестве аксессуара создают всемирно известные обувные бренды. И каждый из них накладывает на маленькую сумочку отпечаток своей индивидуальности. Знатоки никогда не спутают изделие от Джимми Чу или Баленсиаги.

О чём же мы обязаны знать в этом сезоне?

• Забудьте об устаревшем постулате, что сумка должна соответствовать по стилю и цвету вашей обуви. Современная мода предоставила неограниченный выбор и свободу. Сочетать можно даже несочетаемое. Ведь главное — это ваши предпочтения и желания!

• Новым трендом стали клатчи-браслеты. Эти сумочки надеваются на руку с помощью широкой полоски-ручки сбоку. Кожаные ручки могут быть в контрасте к основному цвету сумки. Их делают похожими на браслет, как ювелирное украшение или объёмную цепочку.

• Модным нынче будет плетёный клатч как летний вариант. Как правило, они бывают светло-бежевыми или белыми с имитацией соломки.

• Появились и совсем крошечные клатчи, так называемые минодьеры. Они имитируют портсигар с металлической защёлкой наверху. Это стильный атрибут для вечеринок и праздников.

• Другая новинка — клатч пластиковый. Он совсем прозрачный и необычайно привлекательный.

Ну а подходящие туфли, босоножки или кроссовки женские купить лучше в том же интернет магазине. Как правило, сетевые продавцы одновременно занимаются реализацией и сумок, и обуви.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»