Революционные технологии – безлопастный вентилятор Dyson AM02

Рубрики: [Разное]  

Напольный вентилятор марки Dyson AM02 имеет современную технологию Air Multiplier™, которая увеличивает поток воздух без особых нагрузок. Вентилятор совершенно безопасен, легко моется и гарантирует ровный непрерывный поток приятного воздуха.

В комплекте имеется пульт управления вентилятора. С его помощью прибором можно управлять, не вставая с дивана.Современная технология Air Multiplier даёт ровный и непрерывный воздушный поток, который подстраивается под Вас при помощи пульта управления.Dyson AM02 не имеет лопастей, которые являются неотъемлемой частью обычных вентиляторов.

Современный вентилятор Dyson AM02 обеспечивает бесшумную работу, без каких-либо вибраций. При помощи пульта управления  можно управлять скоростью воздушного потока,  различными функциями вращений, а так же питанием вентилятора.Данный вентилятор абсолютно безопасен, так как он не имеет никаких лопастей.

Dyson Air Multiplier™ заботиться о вашей безопасности. Ещё одна особенность данного прибора – удобная чистка. Dyson AM02 не имеет лопастей, которые так трудно чистить. Стоит лишь провести рукой, и аппарат будет блестеть от чистоты.В этом вентиляторы предусмотрены различные функции управление скоростью потока воздуха.

Во всех вентиляторах Dyson имеется регулятор реостатного типа, он очень точен и функционален. Напольный вентилятор Dyson AM02 является очень компактным прибором. Его высота достигает одного метра, а  ширина лишь 19 сантиметров. Конструкция Dyson AM02 имеет овальную конструкцию, которая позволяет использовать аппарат в помещениях с небольшим количеством места.

Модель немного мощней настольного вентилятора, так как объём воздуха на выходе увеличивается примерно в 16 раз, что позволяет прибору  пропускать через себя более 600 литров воздуха в секунду. Данный вентилятор будет выглядеть элегантно и не будет лишним в любых помещениях: в офисе, в гостиной, в спальне.

Он легко впишется в дизайн интерьера. И всё же, что отличает вентиляторы марки Dyson от похожих моделей других производителей, помимо уникальной и современной технологии Air Multiplier? Во-первых, важная часть – это безопасность. Вентиляторы Dyson не имеют лопастей, а значит, дети не смогут получить травму, сунув свою руку во вращающиеся лопасти.

Стоит заметить, что удобство тоже играет важную роль. Корпус аппарата в виде кольца выполнен из очень прочного пластика, который легко чиститься обычной тканью. Все части корпуса, не имея исключения, выполнены цельнолитыми, что предоставляет прочность. Интересно, что данная технология литья применяется при создании автомобильных бамперов, а так же защитных шлемов.

Ранее она использовалась при изготовлении пылесосов Dyson и сушилок Dyson Airblade.Сделаем выводы. Что собой представляет Dyson Air Multiplier? Самое главное – безопасность, удобное управление, элегантный дизайн, который впишется в любой интерьер и, конечно же, приятная прохлада в летнюю, очень жаркую погоду.

Выбрать вентиляторы можно здесь


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»