Metallica готовит альбом и 3D-фильм

Рубрики: [Музыка]  

Участники легендарной рок-группы Metallica рассказали о готовящемся альбоме и 3D-фильме. В частности, они признались, что не выпускают так долго альбом, потому что очень много анализируют.

В своем интервью Billboard бас-гитарист Роберт Трухильо сообщил: «Мы очень много трудимся. Мы работаем медленнее, чем другие группы, потому что порой мы сидим и анализируем вещи. Например, каждую строчку песни. У Джеймса Хэтфилда для каждого текста есть еще несколько вариантов. Могу сказать, что риффы и грув на готовящейся пластинке будут просто потрясающими. Так что надеемся выпустить отличный диск где-то в следующем году».

Хэтфилд добавил: «Мы заходим в студию и джемуем. У нас уже достаточно материала, это точно. Нам просто не хватает времени сосредоточиться на этом материале и начать превращать его в шедевры. Я бы хотел, чтобы это мы сделали как можно быстрее».

Насчет готовящегося 3D-фильма «Metallica – Through The Never» фронтмен группы сообщил, что картина близка к завершению. «Осталось смонтировать, наложить звук, сделать микширование и так далее. Это довольно сложно, так как, кажется, это не один, а все три фильма в одном… Нас это немного пугает, но это становится уникальным произведением, о чем мы даже и не подозревали».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»