Travis перенесли концерт на ноябрь

Рубрики: [Музыка]  

TravisШотландская группа Travis приедет в Москву (Crocus City Hall) 27 ноября 2013 года, а не летом, как планировалось ранее. Музыканты переносят тур в поддержку нового альбома на осень в связи с более поздней датой его релиза – пластинка выйдет 19 августа. Вместе с тем Travis объявили ее название: «Where You Stand».

Напомним, с момента выпуска предшествующей пластинки британцев «Ode to J. Smith» прошло пять лет. Седьмой студийный альбом Travis записывали в Норвегии, а сводили в Берлине – весь процесс длился около года.

На сайте музыкантов выложен пре-сингл «Another Guy», а вместе с ним и клип на эту песню. Первый полновесный сингл с альбома, который тоже будет называться «Where You Stand», станет доступен в сети с 30 апреля.

Осенью Travis приедут в Москву в рамках мирового турне, чтобы представить новый альбом и исполнить свои лучшие песни, написанные за 15 лет. Теперь для поклонников группы этот концерт станет вдвойне долгожданным.

На сегодняшний день Travis – одна из самых популярных в мире групп, входящая в золотой фонд современной музыки. Их творчество пользуется устойчивым успехом по обе стороны Атлантики с момента выхода первого альбома «Good Feeling» (1997). Музыкальная критика удостоила Travis звания главной группы Соединенного Королевства – звания неофициального, но значимого для биографии любого коллектива.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»