Осетинские пироги

Рубрики: [Разное]  

Осетинские пироги доставка

Осетинские национальные блюда в наше время и история самого популярного блюда в мире, о котором должны знать все.

Осетинские пироги – это национальное блюдо, которому более трехсот лет. Эти вкуснейшие пироги популярны  во многих странах мира,  и известность  их увеличивается из года в год среди ценителей кавказской  кухни и не только ее.

Только эти изделия из муки по–праву можно считать визитной карточкой Осетии. Их вкус несравним ни с одним другим блюдом в  мире, и они запоминаются каждому, кому удалось  их попробовать. На протяжении всей истории осетины выпекают свои  традиционные пироги с самой разной начинкой. Ни одно праздничное мероприятие – от простой дружеской встречи до больших праздничных застолий – без трех  осетинских пирогов на столе просто невозможно представить.

Осетинские пироги от “ИРИНА554″

Каждая осетинская  хозяйка имеет  свои секреты выпекания этих изделий из муки. Их строго  хранят,  передают только из поколения в поколение. Один из главных секретов  – правильный осетинский пирог должен быть из очень тонкого слоя теста, при этом начинки нужно  положить как можно больше. И, хотя технология выпекания пирогов  одинакова, не  каждой хозяйке удаются такие пироги, чтобы за столом они понравились абсолютно всем.

осетинские пироги доставка

Осетинские пироги доставка по Москве бесплатно

 

Настоящие осетинские пироги  способен  испечь лишь тот, кто родился на просторах горной Осетии.  Традиционная начинка у них  может самая разная, очень распространены пироги и с мясом, и с сыром, и с картофелем, и  с тыквой, с капустой,  с фасолью, с черемшой.

Согласно традиции,  в настоящих осетинских пирогах не должно быть ничего, кроме воды, муки, начинки и соли. Но иногда осетинские  хозяйки, при приготовлении теста  добавляют в него или молочную сыворотку,  кефир или молоко, яйцо. Тогда тесто получается сдобным. Как  утверждают  хозяйки, сдобное тесто гораздо вкуснее, чем пресное. Подводя итог, можно смело утверждать, что  осетинский пирог – не просто национальное блюдо, это лакомство, которое всегда по душе  взрослым и детям, и  по праздникам, и  в обычный день.

Нежнейшие  пироги никогда не надоедают, отлично  сочетаются с любыми другими блюдами, и могут быть поданы к любому столу.

 Бесплатная доставка осетинских пирогов в Москве от «ИРИНА554»

Попробовав один раз продукцию “ИРИНА554″, вы не сможите их сравнить ни с чем. Так как у “ИРИНА554″ самые вкусные осетинские пироги в Москве.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»