Как заработать на форекс, учитывая свои особенности

Рубрики: [Разное]  

Хотелось бы задать один вопрос, который касается Ваших предпочтений. Предпочитаете ли Вы нестись на лыжах по крутому склону или любите вы рыбачить на тихом лесном озере? Ответ на эту задачу может определить ваш стиль торгов. Рыбная ловля является спокойным занятием для любителей уединиться, которым могут часами терпеть неудачи и не сводить глаз с поплавка, пытаясь вытащить добычу. Оно требует способности подолгу сохранять сосредоточенность, терпения, дисциплины. Горные лыжи требуют быстроты реакции и скорости. При скоростном спуске приходится принимать тысячи решений, каждое из них занимает доли секунды.

Рыбакам чаще всего лучше удаются долгосрочные сделки, так как они умеют терпеливо ждать, выжимая все до последнего пункта из тренда. Лыжникам лучше подходят краткосрочные сделки. Из них часто получаются заправские скальперы. Имеются ли исключения из этого правила? Разумеется, имеется масса лыжников, которые торгуют по тренду, и рыбаков, занимающихся скальпированием. Главное здесь не в рыбной ловле или лыжах, а в факте того, что всякий обязан знать собственные сильные стороны.

Взрослому человеку весьма трудно поменять себя. Пословица о старом псе, коего не научишь новым трюкам очень справедлива по отношению к трейдингу. Весьма сложно радикально поменять собственную личность, дабы приспособиться к тому или другому стилю торговли.

Заработать на Форекс быстро и без вложений поможет хороший рибейт сервис – самый безопасный заработок на форекс ( рекомендуем Fxcash.ru). Вы сможете мгновенно получать бонусы в размере 95% от спреда. Подобная система заработка существует уже очень давно и многие трейдеры по всему миру пользуются возможностью заработать на Форекс. 

Достичь успеха можно, беря участие в торговле любым продуктом, применяя любые способы и ориентируясь на любые временные границы. Все мы различные, и ключ к успеху лежит не в применении ого индикатора или длительности сделок, а от их соответствия индивидуальным особенностям трейдера. Люди, которые желают получить вознаграждение насколько можно быстрее, обычно, не созданы для сделок на долгий период и добьются лучшего результата, наблюдая за краткосрочными графиками. Тому, кто терпелив, кто готов удерживать позиции несколько дней больше подходят долгосрочные сделки. Главное – это отыскать стратегию, которая эффективна для вас, и придерживаться ее впоследствии.

Знать собственные сильные стороны очень важно, но удачливые трейдеры отлично знают недостатки. Например, Болур Ашкан, участвует в торгах валютой лишь на нью-йоркской сессии, правда рынок работает круглосуточно. В данном случае он заключает не больше двух сделок в день. Ежели две сделки подряд убыточны, Ашкан прекращает участвовать в торговле. Он понимает, что он в разладе с рынком.

На деле, чтобы достичь успеха, важно не лишь уметь войти в рынок своевременно, а понимать, когда не нужно торговать. Для подобного нужно знать свои слабые и сильные стороны.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»