Аксессуар, которому голливудские звезды уделяют особое внимание

Рубрики: [Разное]  

Серый, горчичный, кобальтовый и винный являются наиболее актуальными расцветками уходящего зимнего сезона 2013. И это в сочетании с прототипом голливудских образов и гламуром 50-х годов. И конечно, никакой гардероб не способен украсить очарование и женственность дам, как их дополнительные аксессуары. Посмотрим, какому из них отдают предпочтения звезды высшего уровня.

Уходящий сезон особенно внес краски в такой популярный и необходимый для любой женщины аксессуар, как женские сумки. Вы могли наблюдать их в невероятном разнообразии: дополненные различными элементами, разных оттенков, форм и размеров.

Среди сумочек всегда остаются лидеры, которые проявляют стабильность на рынке моды во все сезоны. Поговорим о них подробнее.

Если вы хотите себе сумочку, с которой без проблем можно отправиться как на прогулку, так и на работу, то, это, без сомнения, сумка-портфель. Пользующийся спросом стиль casual и просто классик гармонично сольются с данной моделью.

Такая популярная теледива, как Пенелопа Круз, предпочитает похожий на предыдущую модель аксессуар – сумку-папку. По всей видимости, Пенелопа ценит утонченный минимализм, и это оправдано. Данная модель способна элегантно сочетаться практически с любым стилем одежды. Сумка-папка блистает на глянцевых обложках в руках этой голливудской звезды, в основном, в винных и кобальтовых тонах.

Если говорить о такой экстравагантной особе, как Дженнифер Лопес, то она отдает свое предпочтение сумкам из кожи диких животных. И речь идет не просто о постоянно пользующемся спросом аксессуаре из кожи хищников, а о сумках из шкур диких животных, к которым в этом сезоне особенно была приложена рука мастеров fashion-сферы. Проявляется их работа в виде сумочек из кожи хищников в нестандартных цветовых гаммах (от изумрудного до бордового) и дополненных различными декоративными элементами.

Дань голливудской моде 60-х годов отдают такие популярные личности, как Перис Хилтон и не менее потрясающая особа Виктория Бэкхем. Проявляется это в ношении с собой сумок от души покрытых лаком, исполненных в супер-ярких цветовых решениях. Скажем, если вы хотите украсить свой вечерний или повседневный наряд, то лакированная сумочка в ярко-красном исполнении вполне может стать идеальным решением.

Существует еще множество различных вариаций сумок уходящего сезона, среди которых: сумки с оригинальной отделкой (с ними были замечены Леди Гага и Сара Джессика-Паркер); сумочки в насыщенном кобальтовом или бледно-розовом исполнении (Джессика Альба и Мила Йовович предпочитают именно эти модели); просто классические цвета (такие, как черный и белый) неизменно актуальны и в наше время.

По материалам сайта http://www.bestbags.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»