Как поссорились Тина Канделаки и Михаил Шац

Рубрики: [Новости]  [Скандалы]  

Телеведущий Михаил Шац в фейсбуке обвинил Тину Канделаки в том, что она обратила внимание руководства канала СТС на участие Шаца и его жены Татьяны Лазаревой в подготовке митинга на проспекте Сахарова. «Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в “сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря”, – пишет Михаил на своей страничке. – К чести его, руководство ответило, что и Михаил, и жена его, довольно взрослые люди, и сами решают, как, кого и куда призывать. Воспользуюсь этим правом еще раз. Призываю тебя, Тина, – остановись! Потому что, как, кого и куда посылать, мы тоже знаем». Сообщение вызвало бурное обсуждение в соцсетях.

Тина Канделаки опровергает факт «доноса»: по ее словам, она просто спросила Вячеслава Муругова, видел ли тот Лазарева и Шаца в «сетевизоре». Более того, после публичной перепалки в эфире «Коммерсант FM» Тина пообещала подать на Михаила Шаца в суд за ложь и заявила в ЖЖ, что «продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным».

Г-н Шац остался при своем мнении, подытожив эфир следующей репликой: «Видите, все в итоге превратилось в доклад Тины о том, какие победы и какие достижения она совершила благодаря встречам с президентом. Я еще раз повторю, мое мнение окончательное: если ты являешься Тиной Канделаки, а мы все знаем, кем стала Тина Канделаки, не надо в разговорах с руководством спрашивать его о политических взглядах сотрудников. Вот и все».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»