Коротко

Группа «Аквариум» проведет первую половину июня в туре по городам Поволжья. Как рассказал директор коллектива, команда поплывет «как нормальные туристы, на пароходе» и в каждом городе будет давать концерты. Запланировано семь выступлений от Ярославля до Волгограда.

Джеймс Браун решил этим летом в очередной раз доказать справедливость своего прозвища “The Hardest Working Man In Show Business” (“самый стойкий и трудолюбивый человек в шоу-бизнесе”). Американский певец отправился в тур по Северной Америке, который пройдет не только по США и Канаде, но и затронет двумя датами Аляску. Три недели спустя Браун пересечет Атлантику, чтобы отправиться на гастроли по Европе.

Мелани Би сообщила, что группа Spice Girls планирует выступить с несколькими концертами в следующем году. По словам участницы коллектива, в программе будут звучать как песни из репертуара группы, так и сольные композиции каждой «перчинки».

Музыканты американской группы Aerosmith сейчас находятся в Бостоне, где проводят напряженную подготовку к своему мировому туру “Just Push Play” в поддержку одноименного альбома. Гастроли начнутся выступлением в Meadows Music Centre в Хартфорде (штат Коннектикут, США)

Вячеслав Бутусов отложил до осени идею собрать свой собственный коллектив. Желание поиграть с экс-лидером «Наутилуса Помпилиуса» высказало довольно значительное число музыкантов, в их числе немало и тех, кто пришел по рекомендациям или протекции друзей Бутусова из других групп.

Боб Дилан, которому недавно исполнилось 60 лет, был назван «лучшим в истории музыки поэтом-песенником» по опросу пользователей сайта BBC News Online. В списке, в который вошли 10 лучших поэтов, Дилан набрал почти треть голосов, оставив позади Джона Леннона, Пола Маккартни и Эминема.

Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев уехал в свой деревенский дом под Петербургом. Константин планирует периодически приезжать к своим музыкантам в студию, где завершается работа над новым компакт-диском «Танцевать». У коллектива в июле, возможно, состоятся гастроли по южным городам, среди которых Краснодар, Новороссийск, Одесса и Сочи.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЗАДНИЦА КАЙЛИ МИНОУГ НА ТВ
КОЛЛИНЗ ВЫЛЕЧИЛ АЛКОГОЛИЧКУ
ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ МАРКА РУДИНШТЕЙНА
Привет, Отарик!
СЮЖЕТ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО РАССКАЗА
БРИТНИ СПИРС ПОЛУЧИЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ЯРКО-ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ТВОРЧЕСТВА
Здравствуй, моя любимая газета!
УЧЕНЫЙ ДЖОН БОН ДЖОВИ
ЗЛОПАМЯТНАЯ ДЖАНЕТ ДЖЕКСОН
ЧУДАКИ НА БУКВУ “М”
НЕВИННАЯ ДЕВУШКА ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ
ДЭВИД БОУИ – БЭК-ВОКАЛИСТ
БОЙ ДЖОРДЖ – О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ
ЭЛБАРН ПРОВЕРЯЕТ ПЕСНИ НА РЫБКАХ
БЭН ЗАПИСАЛ СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ
VERVE, PLACEBO И ДРУГИЕ
«ПРЕМЬЕР-МИНИСТРЫ» – РУССКИЕ BEATLES
КОРТНИ ЛАВ ПОЕТ ДЖАЗ
ЛАЙЗА ПОПРОСИЛА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ
FIVE В ЛЕСБИЯНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ


««« »»»