Онижедети

Рубрики: [Фейсбук]  

Онижедети. Избалованные, глупые, необразованные. Те, которые валятся в универсамах на пол и хватают за ноги служащих. Те. которые сбиваются в кучку и начинают травить кого-либо – из-за того, что у него кроссовки не того фасона. Или потому что чувствуют их интеллектуальное превосходство.

Но, в принципе, НЕ злые дети.И НЕ добрые дети. Они НАД всем этим. По незнанию и непониманию. Просто шоу-дети. Тролли-дети. Они никогда не повзрослеют – ни Макрон, ни Тереза, ни Трамп.

Когда у детей все есть – деньги, власть, удача – они еще более обделенные. Потому что у них нет ПРИЗНАНИЯ. Безупречного авторитета лидерства.

И вот эта ЗАВИСТЬ заставляет их кататься клубком, идти на пакости, придумывать мерзости. Как на сцене. Вызывать эмоции придуманным шоу.. Выдавливать слезу из срежиссированного действия.

Отравление Скрипалей – пострадали только свинки и кот. Самих Скрипалей гуманно накормили какой-то неопасной дрянью. В живых оставили..

Инсценировки химатак – веселое безобидное шоу. Никого насмерть не травят. Добрые хорошие люди.

Даже бомбят гуманно – два сарая в щепки и пара травмированных куриц.

Надувают щеки, выкатывают злобно глаза.. На потребу публике. Врут, сами закатываясь от хохота.. И хитро посматривая на публику.

Все поступки абсолютно КИНЕМАТОГРАФИЧНЫ – ракетами разбомбить ХИМСКЛАДЫ. А не попробуете АЭС в следующий раз?

Поведение незрелого инфантильного подростка – который не видит, не слышит, но весело троллит всех слишком заумных..

Что это? ЕГЭ – последние полвека? Элементарная недоразвитость ? Судя по предоставляемым документам и поступкам – да.. По поведению – да. Подростковая упрямость, наглость и цинизм..

Мы имеем дело с элитной выбраковкой?

Или это настоящие рептилоиды и бесы? Только косящие под людей?


Ингвар Коротков


Оставьте комментарий



««« »»»