Максим Леонидов признается в ненависти к Гамлету

Рубрики: [Музыка]  [Театр]  
Метки:

Максим Леонидов сыграет одну из главных ролей в спектакле «Я ненавижу Гамлета», который выйдет в одном из театров Санкт-Петербурга. Дата премьеры и площадка, на которой он будет представлен, пока не сообщаются. Не говорит музыкант и о том, кто еще сыграет в этой постановке.

- Остальных артистов пока не имею права называть, потому что контракт не подписан, – объяснил Максим Леонидов в интервью «Нашему радио». – Но, поскольку я один из инициаторов этой идеи, сам там буду точно.

А в будущем году музыкант отметит свой 55-летний юбилей.

- По этому поводу будет два юбилейных концерта: один в Петербурге, второй в Москве, – рассказал Максим Леонидов. – Конечно, с гостями, моими друзьями, которые уже дали согласие на участие. Там будет и Леша Кортнев, и Андрей Макаревич, и Женя Маргулис и многие другие. Я выпускаю программу, которая будет состоять из американских и русских песен сороковых-пятидесятых годов. В ней, помимо меня самого и музыкантов, будет задействовано большое количество артистов. У меня такого опыта не было, кроме мюзикла, но вот в сольном концерте, видимо, появится. Танцовщики, может быть, даже цирк. В общем, это будет эксперимент.

А еще в следующем году группа «Секрет» планирует отправиться в большой тур по городам России, после чего все участники бит-квартета приступят к съемкам в художественном фильме.


.


Оставьте комментарий



««« »»»