Rammstein привезет в Москву 45 фур с лодками, ракетами и огнем

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  
Метки:

Организаторы фестиваля «Максидром-2016», который пройдет 19 июня 2016 года на стадионе «Открытие Арена», поделились подробностями готовящегося в рамках фестиваля выступления группы Rammstein. Знаменитый немецкий коллектив привезет в Москву свое знаменитое огненное шоу. Группа собирается использовать весь набор пиротехники, который есть в инвентаре немецких рокеров – огонь, пену, крылья, огненный лук и стрелы, лодки, ракеты и т.д. Лидер команды Тиль Линдеманн рассказал, что группа готовит ряд пиротехнических трюков и элементов шоу специально для фестивального тура 2016.

Как рассказали представители концертного агентства T.C.I., 15 фур из Франции и 30 фур из Германии доставят в Москву не только все необходимое оборудование, но также и огромные экраны, которые будут задействованы в новом видеопредставлении, и 350 единиц пиротехники.

Партнером концертного агентства T.C.I. и группы Rammstein по сцецэффектам и работе с МЧС будет являться компания SPFX, которая работает с группой уже более 10 лет.


.


Оставьте комментарий



««« »»»