Олег Меньшиков поставит «Счастливчиков» в театре им. М.Н.Ермоловой

Рубрики: [Анонсы]  [Театр]  
Метки:

Премьера спектакля «Счастливчики» по пьесе Констанции Деннинг в постановке народного артиста России Олега Меньшикова состоится в театре им. М.Н.Ермоловой 31 января 2016 года. Сценическая редакция текста выполнена Валерием Печейкиным. В главных ролях – народный артист СССР, лауреат Государственных премий Владимир Андреев, народная артистка РФ Наталья Архангельская, народный артист РФ Борис Быстров, заслуженная артистка РФ Татьяна Говорова, заслуженная артистка РФ Ольга Селезнева.

По сюжету пьесы всем героям восемьдесят лет, и они должны пройти тест, который определит их пригодность для жизни. В стремлении привести население планеты к подходящей для комфортной жизни численности в “золотой миллиард” государство принимает закон: по достижении восьмидесяти лет все жители должны ежегодно проходить тест, чтобы доказывать, что еще на что-то годны. Те, кому не удалось набрать необходимый проходной бал, с почестями и банкетом отправляются в мир иной. Результаты теста все узнают на грандиозном шоу, которое транслируется по всей планете, главным спонсором которого является Госкомиссия по оптимизации населения. Накануне этого теста и встречаются пятеро героев спектакля.

Перед началом постановки в фойе театра им. М.Н.Ермоловой состоится встреча создателями и участниками спектакля, которые расскажут о ходе работы над постановкой.

Премьера в 19.00.


.


Оставьте комментарий



««« »»»