Акулы ремонта

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Проблемы с ноутбуками и компьютерами зачастую возникают внезапно. Человек совершает какую-то незначительную оплошность, а последствием является потеря важных данных и самого устройства для работы с ними. Пролить напиток на клавиатуру, уронить устройство, испортить его ненароком – как это всё обидно, но при этом вероятно, и ремонт компьютера становится неизбежен! Подобные ситуации возникают очень часто, и тогда люди ищут, к кому бы обратиться. Ведь неизвестно, сможет ли мастер исправить неполадку или сделает и без того печальную ситуацию ещё хуже. К счастью, есть сервисы, работающие стабильно и результативно. Если ваш выбор упадёт на КИТ-сервис, то вам, несомненно, повезёт. В распоряжении этого сервисного центра, во-первых, есть то, чем может похвастаться далеко не каждая компания данного профиля, – опыт. Много лет КИТ-сервис помогает справиться с проблемами, возникающими с компьютерами и ноутбуками. КИТ-сервис обслуживает компьютерную технику в Санкт-Петербурге. Ремонт  ноутбука  или компьютера – всё это по силам специалистам КИТ-сервиса.

Разумеется, существует ряд ситуаций, в которые пользователи ПК попадают чаще всего. Этот список – не секрет для КИТ-сервиса. Специалисты, работающие там и периодически повышающие свою квалификацию, знают о наиболее частых проблемах, с которыми к ним обращаются клиенты. Поэтому на сайте сервисного центра можно обнаружить полезные советы. Так, КИТ-сервис сообщает, что ноутбук следует срочно выключить и вытащить из него аккумуляторную батарею, если на него была пролита некая жидкость. Чтобы ущерб был уменьшен, устройство надо положить клавиатурой вниз. Это поможет ноутбуку высохнуть. Последовав советам КИТ-сервиса, клиенты могут своими же усилиями поспособствовать более удачному разрешению проблемы. Так, если в КИТ-сервис поступит ноутбук, который владелец успел «подготовить», то вернётся устройство к нему с большей вероятностью исправленным, нежели неподготовленное. Впрочем, достойная помощь будет оказана любому ноутбуку и, скорее всего, неисправность будет устранена.

КИТ-сервис может помочь в том случае, если компьютер ещё работает и вполне годно функционирует, но у него появились небольшие, но неприятные проблемы. Например, от клавиатуры часто отваливаются отдельные кнопки. То ли владелец набирал текст слишком усердно, прилагая все возможные усилия, то ли качество деталей было недостаточным… Как бы то ни было, лучше сразу обратиться в сервисный центр, а не ждать, пока клавиатура придёт в такое состояние, когда придётся заменять её всю. Полная замена, конечно, будет дороже, чем замена частичная.

Бывают спорные случаи, когда причину неполадок сразу не определишь. Например, когда ноутбук тормозит и зависает, это может быть и программный сбой, и перегрев компьютерной техники. Лучше долго не ломать голову над тем, из-за чего же ноутбук стал плохо работать, а сразу отдать его в руки профессионалов высокого класса, которые позаботятся о нём.

Специалисты из КИТ-сервиса не только могут осуществить ремонт моноблоков, компьютеров или ноутбуков, но и восстановить утерянные данные. Да, нередко оказываются небезысходными те обидные случаи, когда цифровой носитель подводит, а важная информация удаляется и исчезает. КИТ-сервис работает со всеми видами цифровых носителей, учитывая специфику каждого из них.

Конечно же, в КИТ-сервис обращаются не только тогда, когда с компьютером или ноутбуком произошло что-то грустное. В этом сервисном центре занимаются и такими услугами, как установка антивируса, настройка Wi-Fi, предустановка OC Windows.

Сервис работает без выходных и перерывов, что обеспечивает выполнение поставленных задач в кратчайшие сроки, а на все услуги предоставляется гарантия до трёх лет.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»