Организаторы концерта Энрике Иглесиаса рискуют быть высеченными ядовитыми скатами

Рубрики: [Музыка]  

Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена заявил, что организаторов концерта Энрике Иглесиаса в столице государства следует наказать. Политик предложил использовать традиционную в средние века кару: порку ядовитыми хвостами скатов.

20 декабря состоялся концерт Иглесиаса на стадионе для регби в столице страны Коломбо в рамках тура “Любовь и секс”, напоминает BuzzFeed. Президента Шри-Ланки крайне возмутило поведение поклонниц музыканта, которые прилюдно срывали с себя бюстгальтеры и бросали их своему кумиру, а также забирались к нему на сцену, чтоб поцеловать Энрике или дотронуться до него.

- Это крайне нецивилизованное поведение, противоречащее нашей культуре, – заявил Майтрипала Сирисена.

Президент не считает, что нужно наказать женщин за непристойное поведение. Глава государства считает, что принять меры нужно в отношении организаторов концерта.

- Я не защищаю фанаток, они не должны быть наказаны. А вот тех, кто устраивал шоу, надо высечь хвостами ядовитых скатов, – добавил президент.

Майтрипала Сирисена также добавил, что стоимость билетов неоправданно высока: от 5 до 50 тысяч рупий (от 35 до 350 долларов). Организаторы пока не отреагировали на претензии со стороны президента Шри-Ланки.


.


Оставьте комментарий



««« »»»