За стильными шапками отправляемся в Fashion Club!

Рубрики: [Мода]  [Новости]  

женские шапки

Покупка теплых головных уборов для меня всегда было проблемой. Мне не нравился дизайн шапок, их качество, декоративные детали.

Всегда с большим скрипом находила подходящую шапку. Мне приходилось перемерить сотни вариантов перед тем, как наконец-то выбрать шапку или берет.

Прошлой зимой эта проблема стала вновь актуальна – я забыла свою любимую зимнюю шапку в кинотеатре.

Я обошла все магазины города, не нашла ничего походящего.

Потом подруга посоветовала мне заглянуть на портал Fashion Club. Там как раз проходила распродажа женских шапок. Мне понравился ассортимент товара. На сайте много моделей универсальных шапок, которые подойдут под шубу, куртку или пальто. Это шапки без декоративных элементов – замков, молний, кружев, цветов.

Я сразу присмотрела три варианта. Для меня это – небывалая удача. Мне хотелось купить женские шапки от Fashion Club без лишних отлагательств. Так и сделала. Но на этом мое сотрудничествос ними не закончилось.

Теперь я отправляюсь на эту площадку каждый раз, когда мне нужна новая юбка, блузка или платье. Ассортимент женской одежды приятно радует. Но главное, что цены ниже на 30-40%, чем в стационарных магазинах.

Еще один плюс этого магазина – удобный формат оплаты (наличными или банковской картой), а также оперативная доставка – в течение 7-10 дней. Мне нравится, что доставка никогда не подводит. Вы можете заказать платье или блузу, например, за неделю для Дня Рождения или корпоратива, и получить заказ точно в срок. Можете не сомневаться, вы будете королевой вечера в нарядах от Fashion Club.

Многие мои подруги и коллеги оценили еще и обувь от этого магазина. Здесь вы найдете изысканные туфли, стильную кеды и удобные кроссовки.

Советую посетить этот магазин  всем девушкам, которые хотят выглядеть стильно и привлекательно!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»