Покупка элитного бизнес-номера

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Как элитный номер влияет на репутацию фирмы

Элитные номераИмидж компании складывается из мелочей. Поэтому так важно, что логотип компании, ее сайт соответствовали роду деятельности фирмы, ее концепции. Это касается даже такой детали, как номер телефона. Когда номер красивый, у партнеров и клиентов формируется положительное впечатление об имидже фирме, ее репутации. Если вы хотите установить для своего офиса красивый городской номер, то воспользуйтесь услугами YouMagic.Pro. Подробнее о тарифах можно узнать здесь http://youmagic.pro/ru/prices/perfectnumbers. Элитные городские номера помогут вам выделиться среди конкурентов и наверняка обратят на себя внимание потенциальных заказчиков.

Элитный номер с кодом вашего города

Благодаря YouMagic.Pro, можно купить элитный офисный номер с кодом любого крупного города. Возможность иметь красивый номер распространяется на крупнейшие города России, включая даже Москву, зона которой до недавнего времени была закрыта для продаж красивых телефонных номеров. Стоимость красивых номеров при подключении в YouMagic.Pro варьируется в зависимости от категории номера. Самым дорогим будет подключение платинового номера, а самым дешевым – бронзового. Кроме того, есть серебряные и золотые номера. Также за пользование взимается ежемесячная абонентская плата, размер которой будет максимальным для номеров, начинающихся с 8-800. В этом случае размер абонентской платы составит тысячу рублей в месяц.

Инвестиции в бизнес с элитным номером от YouMagic.Pro

Итак, у вас есть возможность вывести собственный бизнес на новую ступень. Обозначить свой статус и обеспечить качественную, современную телефонию. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы получать большую прибыль и быть уверенным в том, что количество заказов с каждым днем будет только увеличиваться. Инновационные инструменты в области виртуальной телефонии от YouMagic.Pro помогут вам в этом. Уже сейчас вы сможете инвестировать средства в будущее своего бизнеса. Для этого достаточно всего лишь заполнить онлайн-договор на сайте YouMagic.Pro.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»